ЦСКА вылетел из турнира Лиги чемпионов

2016-11-22 21:57

Московский футбольный клуб ЦСКА на домашнем стадионе сыграл вничью с немецким "Байером" со счетом 1:1 в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. На 16 минуте игры счет открыли гости, отличился Кевин Фолланд.

В составе армейцев гол с пенальти на 76-й минуте забил Бибрас Натхо. После этого матча российский клуб лишился шансов на выход в 1/8 финала турнира. Однако ЦСКА еще.

цска вылетел турнира лиги чемпионов

ЦСКА вылетел из футбольной ЛЧ и осложнил задачу выхода в плей-офф ЛЕ, уступив "Виктории"

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу чешского клуба, который вышел на третье место в группе, опередив армейцев за счет лучшего результата личных встреч tass.ru »

2018-11-28 02:46

ЦСКА вылетел из Кубка России по футболу

Московский ФК ЦСКА проиграл красноярскому "Енисею" со счетом 1:2 в 1/16 финала Кубка России по футболу и не вышел в следующую стадию турнира. У красноярцев мячи забили Александр Ломакин и Никита Чернов, который является игроком ЦСКА, но проводит текущий сезон в аренде в "Енисее". utro.ru »

2016-09-21 16:49