Тюремщики избили заступившегося за жену россиянина

Тюремщики избили заступившегося за жену россиянина
фото показано с : lenta.ru

2020-11-16 19:12

В Кемеровской области проводится проверка после публикации в социальных сетях видеоролика, на котором несколько сотрудников исправительной колонии устроили скандал в пивном магазине с продавщицей, а затем избили заступившегося за женщину мужа.

СКР устанавливает все обстоятельства случившегося. .

Подробнее читайте на ...

тюремщики избили заступившегося жену россиянина

Фото: lenta.ru

Российские тюремщики избили заключенного до смерти

Сотрудники Следственного комитета России (СКР) прибыли в исправительную колонию №6 (ИК-6) в Брянской области после того, как надзиратели забили до смерти одного из заключенных. По словам одного из отбывающих наказание в исправительном учреждении, заключенных показательно бьют, чтобы вселить в них страх. lenta.ru »

2019-12-09 20:34

Фото: lenta.ru

Российские тюремщики избили заключенных за вскрытые вены

Арестанты калининградской колонии N8 вскрыли себе вены, после чего были избиты тюремщиками. Всех осужденных строгого режима, находящихся в ШИЗО (в том числе пострадавших), якобы выводили по одному в прогулочные дворики, где избивали кулаками, ногами, а также применяли в отношении них электрошокеры и резиновые дубинки. lenta.ru »

2019-09-17 20:08

Фото: gordonua.com

Экс-охранника Яроша Шумкова дважды избили российские тюремщики – протокол адвокатского опроса

Бывший член "Правого сектора" Александр Шумков, которого называют охранником бывшего руководителя организации Дмитрия Яроша, дважды был избит в СИЗО и исправительной колонии в Тверской области. Об этом сообщает издание "Грани.ру" со ссылкой на протокол адвокатского опроса. gordonua.com »

2019-04-26 13:40

Фото: lenta.ru

Пьяные тюремщики избили зэков из-за проигрыша России в матче с Хорватией

Сотрудники исправительной колонии №5 в Забайкальском крае избили заключенных после матча Россия — Хорватия, прошедшего в рамках чемпионата мира по футболу. Соответствующая информация содержится в актах опроса осужденных Александра Нохрина и Евгения Афанасьева. Копии документов имеются у «Новой газеты». lenta.ru »

2018-08-01 20:03

Фото: incident.mk.ru

СК: челябинские тюремщики избили и оставили медленно умирать заключенного чеченца

СК завершил расследование уголовного дела о превышении полномочий сотрудниками челябинского ФСИН: согласно обвинению, они не только избивали заключенных, но и имитировали самоубийство одного из них, оставив медленно умирать с затянутым на шее шарфом incident.mk.ru »

2017-07-06 12:41