В Турции ограничили доступ к популярным социальным сетям

В Турции ограничили доступ к популярным социальным сетям
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-4 11:22

Эксперты мониторинговой группы Turkey Blocks отметили, что на территории Турции заблокировали доступы к Twitter, Whatsapp, соцсетям Facebook и Instagram.

Подробнее читайте на ...

турции ограничили доступ популярным социальным сетям

Фото: lenta.ru

В Турции ограничили рост платы за арендное жилье

В Турции на год продлили ограничение на рост платы за съем квартир — ее можно будет поднять не более чем на 25%. Об этом заявил министр юстиции страны Йылмаз Тунч. «В течение одного года со 2 июля 2023 года верхний предел повышения арендной платы в жилых помещениях будет применяться в размере 25%», — сообщил он. lenta.ru »

2023-06-22 20:05

В Турции ограничили СМИ на освещение взрывов в Стамбуле

Высший совет по радио и телевидению Турции объявил о введении временного запрета на освещение подробностей взрывов в аэропорту Стамбула 28 июня. Запрет распространяется на публикации и показ в эфире места взрывов, работы полиции, медиков, показа тел погибших, неофициальных заявлений и других подробностей случившегося. utro.ru »

2016-06-28 23:54

Фото: tvzvezda.ru

США ограничили гумпомощь сирийским беженцам в Турции

Агентство по международному развитию США (USAID) ограничило гуманитарную помощь сирийским беженцам в Турции в связи с сообщениями о случаях мошенничества. Об этом сообщается на сайте организации. tvzvezda.ru »

2016-05-12 00:58