Twitter добавил в свои приложения функцию видеотрансляций

Twitter добавил в свои приложения функцию видеотрансляций
фото показано с : ntv.ru

2016-12-14 19:04

Twitter начал внедрять обновление для своих приложений под iOS и Android, которое позволит пользователям вести полноценные видеотрансляции.

Подробнее читайте на ...

twitter добавил приложения функцию видеотрансляций

Фото: lenta.ru

Twitter добавил функцию монетизации контента

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск сообщил, что в Twitter стала доступна платная подписка для авторов различного контента. «Создатели контента теперь могут включить на этой платформе подписку на свои тексты, фото и видео по всему миру!» — заявил предприниматель. lenta.ru »

2023-04-29 22:18

Twitter добавил функцию удаления подписчиков

В Twitter любой пользователь сможет удалить подписчика, сообщила пресс-служба компании. Также отмечается, что при удалении из подписчиков исключенному пользователю не будут приходить уведомления. «Опция удаления подписчиков теперь распространяется для всех», - цитирует заявление компании ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-10-12 03:54

Фото: vesti.ru

Twitter добавил кнопку "Поделиться" для прямых сообщений

Компания Twitter внедрила в мобильные приложения новую функцию, которая позволяет делиться контентом через прямые сообщения. Нажав на кнопку с изображением конверта (внизу, рядом с "сердечком"), пользователь сможет отправить твит ограниченному кругу контактов — только тем, которых выберет он сам. vesti.ru »

2016-04-06 16:06