Тысячи курдов в Германии вышли на улицы с акциями протеста

Тысячи курдов в Германии вышли на улицы с акциями протеста
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-3-20 01:09

В Германии в центре Ганновера тысячи курдов вышли на улицы с акциями протеста. Люди несут транпаранты с надписями «Нет сотрудничеству ЕС с диктатором Эрдоганом». Об этом сообщает Spiegel.

Подробнее читайте на ...

тысячи курдов германии вышли улицы акциями протеста

Фото: riafan.ru

Тысячи курдов устроили протесты в Париже после гибели троих активистов при стрельбе

Группа курдов устроили акцию протеста на площади Республики в Париже после стрельбы, в результате которой погибли трое активистов, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-24 16:06

Фото: lenta.ru

Тысячи курдов вышли в Штутгарте на демонстрацию в честь Новруза

Тысячи курдов, проживающих в немецком городе Штутгарт, приняли участие в марше в честь праздника Новруз — наступление нового года по календарю иранских и тюркских народов. Многие из активистов выступили с протестом против запланированного в Турции референдума о расширении президентских полномочий. lenta.ru »

2017-03-21 12:02

Фото: tvc.ru

Тысячи курдов протестовали в Ганновере против политики Турции

Тысяч курдов, проживающих в Ганновере, провели митинг против репрессивной политики Анкары. Демонстранты требуют от турецких властей прекратить военную операцию, которая проводится на востоке страны. tvc.ru »

2016-03-20 11:55

Тысячи курдов провели демонстрацию в Ганновере против политики Турции

Тысячи курдов, живущих в немецком Ганновере, вышли на улицы города с протестами против репрессивной политики Турции в отношении курдского этнического меньшинства и соглашения между Анкарой и ЕС. В демонстрации приняли участие около 9 тыс. человек. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-20 02:07

Тысячи курдов в ФРГ протестуют против политики правительства Турции

Протестующие в центре Ганновера несли плакаты с изображениями арестованного лидера курдов Абдуллаха Оджалана, флаги курдских ополченцев и транспаранты с надписями "Нет сотрудничеству ЕС с диктатором Эрдоганом". ria.ru »

2016-03-20 00:02