В ЮАР раскрыли возраст самых уязвимых перед омикрон-штаммом людей

В ЮАР раскрыли возраст самых уязвимых перед омикрон-штаммом людей
фото показано с : lenta.ru

2021-11-27 20:51

В ЮАР сообщают необычную возрастную картину распространения коронавирусной инфекции в связи с появлением нового штамма. Вариант «омикрон» выявляется преимущественно у молодых людей от 20 до 30 лет, поступающих с диагнозом COVID-19.

Подробнее читайте на ...

юар раскрыли возраст самых уязвимых омикрон-штаммом

Фото: social.mk.ru

В ЮАР раскрыли вероятность госпитализации при заражении штаммом "Омикрон"

Министр здравоохранения ЮАР Джо Паахла рассказал, что доля госпитализированных на второй неделе распространения штамма "Омикрон" в стране оказалась на 91% ниже в сравнении сл второй неделей распространения штамма "Дельта" social.mk.ru »

2021-12-17 20:39

В ЮАР раскрыли степень тяжести заболевания из-за омикрон-штамма коронавируса

Новый омикрон-штамм коронавируса вызывает легкую форму заболевания у людей, прошедших вакцинацию, однако непривитым может грозить госпитализация. Глава Министерства здравоохранения Южно-Африканской Республики (ЮАР) Джо Паахла раскрыл степень тяжести заболевания из-за нового варианта COVID-19. lenta.ru »

2021-12-03 11:25

Организаторы соревнований в ЮАР раскрыли, кто ударил Шварценеггера

Несмотря ни на что, 71-летний американский актёр не намерен выдвигать обвинения. Организаторы соревнований Arnold Classic Africa в Южно-Африканской Республике, на которых Арнольда Шварценеггера ударили в спину в прыжке с двух ног, сообщили, что на звезду напал "безумный фанат", известный подобными выходками. Читать далее... life.ru »

2019-05-19 04:43