Участник соревнований по парашютному спорту разбился во время прыжка

Участник соревнований по парашютному спорту разбился во время прыжка
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-6 15:04

Несчастный случай произошел во время финала Кубка России по парашютному спорту в Чечне.

Подробнее читайте на ...

участник соревнований парашютному спорту разбился время прыжка

Фото: vz.ru

Участник соревнований по парашютному спорту разбился в Чечне

Один из участников финала Кубка России по парашютному спорту, который проходит на базе Российского университета спецназа в Чечне, разбился во время прыжка, сообщили в пресс-службе центра воздушной подготовки Goodsky. vz.ru »

2023-10-06 13:02

Фото: vz.ru

Участник соревнований по ММА в Приамурье умер после удара в голову

Прокуратура Белогорска проводит проверку по факту смерти 16-летнего участника Кубка по смешанным боевым единоборствам (ММА), сообщает прокуратура Амурской области, подросток во время боя получил удар в голову и позже скончался в реанимации. vz.ru »

2023-06-04 12:08

Участник соревнований по ММА умер после удара в голову

В Белогорске Амурской области на Кубке местного спортклуба по смешанным боевым единоборствам (ММА) произошла трагедия. В воскресенье 16-летний участник соревнований в ходе боя получил удар в голову и позднее умер в реанимации, сообщил мэр города Станислав Мелюков. ridus.ru »

2023-06-04 11:55

Участник соревнований по бездорожью погиб в Геленджике

Во время соревнований по бездорожью в районе горы Острой в Геленджике погиб один спортсмен, второй получил травмы, сообщило следственное управление СК по Краснодарскому краю. По предварительным данным, во время соревнования автомобиль под управлением 45-летнего жителя Ростовской области перевернулся и покатился, передает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. vz.ru »

2019-03-30 18:37

Участник соревнований по парапланеризму из Москвы погиб в горах Кабардино-Балкарии

Мужчина отклонился от маршрута и летел на малой высоте, сообщили руководитель Нальчикского подразделения Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Мухаммат Гулиев tass.ru »

2018-09-21 21:00