Удар «Кинжала» в Киеве вскрыл критическую уязвимость США

2023-5-26 20:29

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Подрыв американского ЗРК Patriot в Киеве продемонстрировал уязвимость позиций США в Тихом океане, оснащенных такими системами ПВО, для ударов российских и северокорейских ракет.

Об этом сообщает издание Military Watch Magazine. .

Подробнее читайте на ...

удар кинжала киеве вскрыл критическую уязвимость сша

Фото: lenta.ru

Удар «Кинжала» по Киеву попал на видео

В сеть попали кадры удара российской гиперзвуковой ракеты «Кинжал» по Киеву. «Нечастое видео с попаданием аэробаллистической ракеты «Кинжал» в цель», — говорится в подписи к пятисекундному ролику. Установленная в городе камера зафиксировала, как ракета пикирует с неба, после чего происходит взрыв. lenta.ru »

2024-01-03 05:25

Фото: lenta.ru

Удар гиперзвукового «Кинжала» убил десятки иностранных офицеров

Греческий портал опубликовал результаты ракетного удара Воздушно-космических сил (ВКС) России по центру связи НАТО, проведенного в начале марта. По информации американских источников Pronews, удар гиперзвукового комплекса «Кинжалом» поразил совместный украинско-натовский центр, расположенный вблизи Львова. lenta.ru »

2023-03-30 23:23

Фото: lenta.ru

В США допустили удар российского «Кинжала» по Киеву

Россия может нанести удар по Украине не только сотнями крылатых ракет вроде Х-101, но и десятками гиперзвуковых аэробаллистических ракет «Кинжал», допускает Forbes. Американский журнал уверяет, что система противовоздушной обороны (ПВО) Киева «теоретически может сбивать крылатые ракеты». lenta.ru »

2022-01-26 00:10