Украина не будет участвовать в юниорском ЧМ по дзюдо из-за допуска россиян

Украина не будет участвовать в юниорском ЧМ по дзюдо из-за допуска россиян
фото показано с : aif.ru

2023-10-3 18:12

За несколько дней до начала турнира в Португалии Международная федерация дзюдо допустила семерых российских спортсменов в нейтральном статусе.

Президент Федерации дзюдо Украины Михаил Кошляк заявил, что украинские спортсмены не выступят на чемпионате мира среди юниоров из-за допуска россиян. Об этом сообщает РИА Новости.По его словам, за несколько дней до начала турнира в Португалии Международная федерация дзюдо допустила семерых российских спортсменов в нейтральном статусе, в том числе одного военнослужащего. В ответ сборная Украины отказалась от участия в соревнованиях.Ранее украинские фигуристы Виолетта Серова и Иван Хобта не стали поздравлять грузинскую пару в составе Анастасии Метелкиной и Луки Берулавы с победой на прошедшем в Будапеште юниорском Гран-при.

Подробнее читайте на ...

украина участвовать юниорском дзюдо допуска россиян

Фото: vestikavkaza.ru

Украина вместе с ЕК будет участвовать в процессе сертификации "Северного потока - 2"

Украина примет участие в процесс сертификации "Северного потока - 2", об этом в четверг на брифинге в Брюсселе сообщил министр энергетики страны Герман Галущенко. "Принято решение о том, что Украина будет приглашена к … vestikavkaza.ru »

2022-01-20 22:06

Украина хочет участвовать на переговорах США и Германии по СП-2

В четверг, 3 июня, посол Украины в Германии Андрей Мельник рассказал изданию Welt, что Киев хочет принять участие в переговорах Вашингтона и Берлина по энергетическому проекту «Северный поток-2». Он пояснил, что данный газопровод угрожает безопасности страны, поэтому украинская сторона просит предоставить возможность быть участником соответствующей встречи. kapital-rus.ru »

2021-06-03 17:56

Украина не будет участвовать в осенней сессии ПАСЕ

Украина также не станет участвовать в торжествах, посвященных 70-летию Совета Европы. Как заявили в украинской делегации, празднование в условиях непрекращающейся российской агрессии несвоевременно. dw.de »

2019-09-23 22:41

Украина не будет участвовать в заседании Совета министров иностранных дел СНГ в Москве

Киев прекратил свое участие в уставных органах Содружества, пояснили в украинском внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2019-04-03 12:00

Фото: rosbalt.ru

Украина не будет участвовать в «Евровидении-2020», если оно пройдет в РФ

Украина откажется от участия в «Евровидении» в 2020 году, если конкурс будет проходить в России. Об этом заявила член правления Национальной... rosbalt.ru »

2019-02-28 14:39

Украина не будет участвовать в детском "Евровидении"

В 2018 году Украина не сможет поехать на детский конкурс "Евровидение" из-на отсутствия финансирования. За всю историю конкурса страна впервые откажется от участия в этом музыкальном состязании. argumenti.ru »

2018-07-09 14:01

Фото: novostimira.com.ua

Украина не будет участвовать в Детском Евровидении

Украина впервые за все время не будет участвовать в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение». Об этом сообщает Национальное общественное телевидение Украины. Причина такого решения - отсутствие должного финансирования. novostimira.com.ua »

2018-07-09 12:24

Фото: aif.ru

Украина будет участвовать в расследовании крушения Ан-148 в Подмосковье

Сообщается, что как государство, являющееся разработчиком самолета, Украина назначила своего представителя для участия в расследовании aif.ru »

2018-02-12 15:02