В Украине могут ограничить подачу промышленного газа, Марунич

В Украине могут ограничить подачу промышленного газа,  Марунич
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-12 11:06

Если в ближайшее время в Украине произойдет снижение температуры, то подача промышленного газа будет ограничена. Об этом в комментарии УНН сообщил эксперт по экономическим вопросам Дмитрий Марунич.

ЧИТАЙТЕ: Кистион: «Вскоре Украина сможет сама обеспечить себя природным газом»

"Пополнение газа будет уже весной, зимой пополнять уже никто ничего не будет. Это ни технологически, ни экономически не обсуждается. Это первое. Второе - при такой зиме как сейчас - температура около 0, незначительные холода, вероятно запасов хватит. Если же зима будет холодной - 15-16 градусов мороза продержится две недели и более, будем гарантированно иметь проблемы", - отметил Д. Марунич.

По словам эксперта, в первую очередь, это коснется транзита российского газа по территории Украины.

"Это может быть недостаточность газа или для того, чтобы выполнить транзит по заявке "Газпрома", который будет огромным позором. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175994. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украине ограничить подачу промышленного газа марунич

Фото: lenta.ru

На Украине решили ограничить медиа

В Верховной Раде проголосовали за закон, ограничивающий медиа. Об этом сообщил украинский депутат Ярослав Железняк. Парламентарий рассказал, сколько голосов было отдано членами партии «Слуга народа» за принятие документа. lenta.ru »

2022-08-30 16:32

Фото: mirnov.ru

Украине пришлось ограничить потребление газа после отказа «Газпрома» от поставок

На следующий день после того как «Газпром» вернул Киеву предоплату за мартовский газ и отказался от поставок, стало известно, что Украине пришлось сократить потребление топлива. mirnov.ru »

2018-03-02 16:32

Нидерланды потребовали от ЕС ограничить финансовую помощь Украине

Премьер Нидерландов Марк Рютте предложил лидерам стран Евросоюза признать, что ассоциация между ЕС и Украиной не даст украинцам права "свободно жить и работать" в странах ЕС. Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на Reuters, Гаага требует исключить из ... regions.ru »

2016-12-12 17:52