Украинец забил первый гол за «Челси» в 2024 году

фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 23:51

Полузащитник лондонского «Челси» и сборной Украины Михаил Мудрик забил первый гол за английский клуб в 2024 году. 23-летний вингер отличился на 37-й минуте матча против «Лидса». Игра проходит в Лондоне, на момент публикации новости синие ведут со счетом 2:1.

Помимо Мудрика, у Челси гол на счету Николаса Джексона. .

украинец забил гол челси 2024

Обезумевший украинец в пьяном угаре забил свою сожительницу до смерти

В Петербурге, в одной из квартир по улице Тамбовской было обнаружено тело женщины с открытой черепно-мозговой травмой, переломом лицевого скелета, носа и челюсти. Подозрение в убийстве пало на её сожителя, — гражданина Украины. 5-tv.ru »

2017-12-27 12:15

Украинец Коноплянка забил дебютный гол за «Севилью» в ворота «Барселоны»

Украинский футболист испанской «Севильи» Евгений Коноплянка официально дебютировал в составе новой команды, выйдя на замену в матче Суперкубка УЕФА против каталонской «Барселоны». На 68-й минуте украинский полузащитник вышел на замену, а на 81-й забил гол, доведя счет до 4:4. lenta.ru »

2015-08-11 23:55