Украинских провокаторов ранило осколками обшивки их катера

2018-12-8 13:02

Расчехленные артиллерийские установки на украинских катерах, задержанных в Керченском проливе вечером 25 ноября, были заряжены и приготовлены к бою. Пострадавших при задержании кораблей моряков Военно-морских сил Украины ранило осколками разрушившейся обшивки корпуса катера - прямых пулевых ранений нет, рассказали на брифинге представители ФСБ России.

Подробнее читайте на ...

украинских провокаторов ранило осколками обшивки катера

Украинских провокаторов скоро выпишут из больницы СИЗО

Украинские моряки, задержанные во время инцидента в Керченском проливе, могут в ближайшие дни выписаться из больницы следственного изолятора. За новогодние праздники из-за усиленного питания они прибавили в весе по полтора-два килограмма. vesti.ru »

2019-01-12 14:45

Один из украинских провокаторов оказался любителем пыток из СБУ

В ФСБ обратился житель Донецка, который опознал в задержанном после инцидента в Черном море сотруднике Службы безопасности Украины человека, пытавшего его в Бердянске vesti.ru »

2018-12-08 13:22

Украинских провокаторов в "Лефортове" навестил консул

Украинский консул в Москве навестил в СИЗО "Лефортово" арестованных за нарушение российской границы украинских военных моряков. Украинский дипломат Альберт Черняков встретился с Денисом Гриценко, Романом Мокряком, Юрием Безъязычным и Богданом Головашем. vesti.ru »

2018-12-07 20:20

Фото: versia.ru

Оппозиционер Илья Яшин обзавелся друзьями среди украинских провокаторов

Илья Яшин, оппозиционный политический деятель, ставший главой Совета депутатов Красносельского района Москвы, поддерживает связь с провокаторами с Украины и, по-видимому, даже собирается пригласить их на «районный праздник», под видом которого планирует провести несанкционированный митинг. versia.ru »

2017-12-14 17:29