Украинский Сбербанк принял решение ограничить выдачу наличных вкладчикам

2017-3-15 23:58

Украинский офис Сбербанка дал свой ответ радикалам, которые устроили ему блокаду. Отныне вводится ограничение на выдачу наличных денег в Киеве. В кассах банка украинцы смогут получить не более 30-ти тысяч гривен в сутки - это чуть больше тысячи долларов.

Подробнее читайте на ...

украинский сбербанк принял решение ограничить выдачу наличных вкладчикам

Украинский Сбербанк становится белорусским

Как выяснил «Ъ», на покупку украинского Сбербанка остался единственный претендент - банк «Паритет», принадлежащий управлению делами президента Белоруссии. Учитывая наличие у Сбербанка дочерней структуры в Белоруссии, БПС-банка, сделка позволит хоть частично вернуть около $1 млрд межбанковских кредитов головной структуры украинскому подразделению. news.mail.ru »

2018-03-12 09:20

Фото: pronedra.ru

Украинский Сбербанк намерен приобрести предприниматель из Беларуси

Украинское подразделение Сбербанка намерен приобрести предприниматель из Беларуси. Виктор Прокопеня уже обратился с заявкой в Нацбанк Украины. pronedra.ru »

2017-06-30 17:36

Украинский «Сбербанк» купит Гуцериев

Совладельцем украинской «дочки» «Сбербанка» стал сын известного российского бизнесмена Михаила Гуцериева. «AS Norvik Banka и его основной акционер, гражданин Великобритании Григорий Гусельников, подписали соглашение об участии в инвестиционном консорциуме по приобретению украинского подразделения российского Сбербанка. nsn.fm »

2017-03-28 00:44

Фото: lenta.ru

Украинский Сбербанк заявил об отсутствии опасности для интересов клиентов

Санкции, введенные властями Украины в отношении ПАО «Сбербанк», не повлияют на законные интересы клиентов, заявляет кредитная организация. Как поясняется, ограничения о запрете вывода капитала в пользу материнской структуры не связаны с коммерческой деятельностью банка, а диктуются другими обстоятельствами. lenta.ru »

2017-03-16 21:44