На улицах российского города заметили священных животных

На улицах российского города заметили священных животных
фото показано с : lenta.ru

2024-3-16 12:36

Местные жители заметили на улицах Буя священных животных. Очевидцы запечатлели коров, которые свободно прогуливались по тротуарам в российском городе. «Почему коровы ходят просто так, одни. Улица Парижской коммуны.

Подробнее читайте на ...

улицах российского города заметили священных животных

Фото: lenta.ru

На улицах российского города в 30-градусные морозы разлился кипяток

В Омске в 30-градусные морозы на улицах разлился кипяток. Внимание на ситуацию в российском городе обратил Telegram-канал Mash. Инцидент произошел по адресу улица Камерного, 54а. По информации жильцов дома, кипяток начал разливаться еще в понедельник, 11 декабря, однако с прошлого дня проблема так и не была решена. lenta.ru »

2023-12-12 11:42

Жителям российского города отключили освещение на улицах из-за карантина

В городе Краснотурьинске, который является крупным промышленным центром Северного Урала, начали по вечерам отключать уличное освещение. Такая мера направлена на поддержание режима самоизоляции, чтобы люди сидели дома. lenta.ru »

2020-04-30 16:32

Фото: lenta.ru

Игры в догонялки лисицы и песца на улицах российского города попали на видео

Камеры наблюдения гостиницы в Новом Уренгое сняли на видео, как песец и лисица играют в догонялки и делают несколько кругов по двору отеля. На кадрах лиса гоняет песца по тротуарам и между машин на парковке, после чего животные убегают из поля зрения. lenta.ru »

2019-12-20 14:53

Новую модель российского электробуса начали тестировать на улицах Сургута

Четвертый экспериментальный образец электрического общественного транспорта, созданного российской компанией «Volgabus», опробуют жители крупнейшего города Ханты-Мансийского округа kapital-rus.ru »

2018-07-13 11:28

Электробус российского производства начали тестировать на улицах Москвы

Стартовал основной этап тестовой эксплуатации российского электробуса ЛиАЗ-6274, испытания которого проводятся на базе ГУП «Мосгортранс». Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, электрический автобус начал курсировать по маршруту М2 «Фили» — «М ... regions.ru »

2017-02-08 11:58