Результатов: 16

На Ямале вахтовик заразился бешенством от песца

ТАЗОВСКИЙ, 20 сентября, ФедералПресс. В Тазовском районе ЯНАО вахтовик заразился бешенством. Мужчину укусил песец, пострадавшего госпитализировали, его здоровью ничего не угрожает. fedpress.ru »

2023-9-20 14:56

Сотрудники Ленинградского зоопарка перевели песца Ваню на особый режим прогулок

Как рассказала специалист, эти зверьки сейчас меняют окраску на более тёмную и могут прятаться даже на фоне грязного снега. Они также обладают великолепным слухом и слышат добычу глубоко под землёй. life.ru »

2022-4-13 15:49

Эпоха Песца - время генералов?

Сначала отставные французские генералы написали Макарону письмо об угрозе гражданской войны и распада страны. Затем в их поддержку написали действующие французские генералы. И вот за океаном появилось открытое письмо генералов США о недееспособности БайденаНаша нация находится в глубокой опасности. oko-planet.su »

2021-5-16 19:21

Игры в догонялки лисицы и песца на улицах российского города попали на видео

Камеры наблюдения гостиницы в Новом Уренгое сняли на видео, как песец и лисица играют в догонялки и делают несколько кругов по двору отеля. На кадрах лиса гоняет песца по тротуарам и между машин на парковке, после чего животные убегают из поля зрения. lenta.ru »

2019-12-20 14:53

Игры песца и ворона на льду попали на видео

Ворон и песец устроили игрища на севере Ямала в районе Мыса Каменного и привлекли внимание людей. Снятое сотрудницей одного из судов сняла это на видео. На кадрах мохнатый хищник бегает по льду и прыгает за птицей, которая, вероятно, дразнит животное. lenta.ru »

2019-11-28 16:02

Самка песца добралась из Норвегии в Канаду за 76 дней

Самка песца в рамках эксперимента норвежских учёных преодолела расстояние более 3,5 тыс. километров, добравшись из Норвегии в Канаду за 76 дней, пишет The Guardian.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 22:58

Белый медведь загрыз песца на глазах у ямальских вахтовиков

В поселке Сабетт Ямало-Ненецкого автономного округа вахтовикам удалось снять на видео охоту белого медведя на песца. Причем хищник не обращал на людей никакого внимания. На кадрах видно, как медведь сначала загоняет песца в бочку, а потом стремится его оттуда достать. tvzvezda.ru »

2018-2-15 17:40

В Воркуте росгвардейцы поймали и выпустили в тундру злобно скалившегося песца

В Воркуте наряд вневедомственной охраны Росгвардии поймал заблудившегося в центре города песца, кидавшегося на людей, и выпустил его в тундру. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомства по Республике Коми, соответствующая запись размещена в официальном сообществе управления во «ВКонтакте». lenta.ru »

2017-3-31 10:46

Росгвардейцы в Воркуте поймали агрессивного песца

Сотрудники правоохранительных органов поймали и увезли в тундру песца, который бегал по улицам Воркуты и кидался на прохожих, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления Росгвардии. nsn.fm »

2017-3-29 23:22

Спасатель-доброволец поймал на детской площадке в Мурино полного песца

На детской площадке в Мурино был найден песец. Упитанный хищник свободно разгуливал, пока его не поймали спасатели-добровольцы. dp.ru »

2017-2-1 16:14