Улюкаев прибыл в суд на заседание по домашнему аресту

2017-1-10 10:53

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки в 2 млн долларов, во вторник утром прибыл в Басманный суд Москвы, где будет рассмотрено ходатайство следствия о продлении ему домашнего ареста.

Бывший министр появился в здании суда в сопровождении сотрудника ФСИН, передает РИА «Новости».

В понедельник следователи попросили продлить до 15 апреля домашний арест Улюкаева, задержанного по подозрению в вымогательстве взятки от представителя Роснефти и уволенного президентом России Владимиром Путиным в связи с утратой доверия. .

Подробнее читайте на ...

улюкаев прибыл суд заседание домашнему аресту

Фото: znak.com

Улюкаев прибыл в тверскую колонию, где будет отбывать наказание

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев, осужденный к восьми годам заключения за взятку, начал отбывать наказание в колонии строгого режима в Тверской области znak.com »

2018-06-09 09:24

Фото: vedomosti.ru

Улюкаев прибыл в суд с электронной книжкой

В 9. 20 мск 16 августа экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев прибыл в Замоскворецкий суд Москвы на рассмотрение уголовного дела по существу. В суд он пришел с электронной книжкой, а журналистам объяснил, что читает Чехова. vedomosti.ru »

2017-08-16 09:30

Улюкаев прибыл в Басманный суд на заседание по его домашнему аресту

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев прибыл в Басманный суд Москвы, который рассмотрит ходатайство следствия о продлении ему домашнего ареста по делу о взятке. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 10:47

Улюкаев: Цены на нефть останутся на низком уровне надолго

Цены на нефть могут подрасти, но лишь незначительно, они останутся на низком уровне надолго, заявил глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев на встрече с деловыми кругами в Токио. «Снижение цен на сырьевые товары, прежде всего на нефть, существенно снизило объемы российского экспорта. vz.ru »

2016-07-19 14:30