Умер убийца Вороненкова

2017-3-23 17:02

Убийца бывшего депутат Госдумы Дениса Вороненкова умер в больнице, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Общественное ТВ». Денис Вороненков был застрелен неизвестным сегодня в Киеве.

Охранник бывшего парламентария успел ранить нападавшего, однако сам пострадал.

Преступник получил сквозное ранение головы.

.

Подробнее читайте на ...

умер убийца вороненкова

Фото: abnews.ru

В больнице умер убийца экс-депутат Дениса Вороненкова — СМИ - Он получил ранения в голову и грудь

Убийца бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова скончался в больнице. Об этом сообщил главврач больницы. Киллер умер во время операции. Охранник Вороненкова нанес ему ранения в голову, грудь и конечности. abnews.ru »

2017-03-23 17:17

Фото: vz.ru

Убийца Вороненкова умер в больнице

Предполагаемый убийца бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова умер в больнице, об этом сообщил его врач. «Киллер Дениса Вороненкова умер в больнице», передает ТАСС сообщение украинского телеканала. vz.ru »

2017-03-23 17:04

Фото: lenta.ru

Убийца Вороненкова умер

Мужчина, убивший в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, скончался на операционном столе. По данным украинского издания «Вести», киллеру делали трепанацию черепа, который был поврежден в результате перестрелки с охранником Вороненкова. lenta.ru »

2017-03-23 16:59

Фото: ura.ru

Убийца полицейских действительно умер в ХМАО. Подробности гибели известного налетчика

В УФСИН по ХМАО подтвердили факт гибели в югорской тюрьме известного налетчика из Санкт-Петербурга Вячеслава Ворожцова. Названа и причина смерти осужденного убийцы полицейских. ura.ru »

2016-06-09 16:53

Фото: ntv.ru

Убийца американских журналистов умер в больнице после попытки суицида

Врачи не смогли спасти Вестера Ли Фланагана, который, по предварительным данным, убил в прямом эфире корреспондентку и оператора телеканала WDBJ7. ntv.ru »

2015-08-26 22:14