В больнице умер убийца экс-депутат Дениса Вороненкова — СМИ - Он получил ранения в голову и грудь

В больнице умер убийца экс-депутат Дениса Вороненкова — СМИ - Он получил ранения в голову и грудь
фото показано с : abnews.ru

2017-3-23 17:17

Убийца бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова скончался в больнице. Об этом сообщил главврач больницы. Киллер умер во время операции. Охранник Вороненкова нанес ему ранения в голову, грудь и конечности.

Напомним, убийство Дениса Вороненков произошло в четверг в Киеве. Перестрелка произошла у отеля «Премьер-Палас». В ходе перестрелки нападавший и охранник Вороненкова были ранены. Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что у убийцы при себе были документы. В настоящее время, полиция проверяет их. .

Подробнее читайте на ...

больнице умер убийца экс-депутат дениса вороненкова сми получил

В больнице умер гражданин Белоруссии, раненный во время теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Гражданин Белоруссии, пострадавший в результате теракта в Crocus City Hall, скончался в больнице. Об этом сообщает посольство Белоруссии в России в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-29 11:25

Фото: lenta.ru

Устроивший стрельбу в аэропорту Кишинева умер в больнице от полученных ран

Гражданин Таджикистана, устроивший стрельбу в аэропорту Кишинева, умер в больнице от полученных ран. «Гражданин Таджикистана Рустам Ашуров, обвиняемый в убийстве двух человек в аэропорту Кишинева, 15 минут назад умер в больнице», — сообщили в полиции Молдавии. lenta.ru »

2023-07-03 23:01

Фото: riafan.ru

В больнице умер второй гражданин Молдавии, пострадавший при обстреле КПП под Брянском

Пресс-служба молдавского МИД подтвердила смерть второго соотечественника после атаки ВСУ на таможенный пост в Брянской области. riafan.ru »

2022-07-31 09:09

Фото: rosbalt.ru

В больнице умер второй сотрудник ФСБ, получивший тяжелые ранения на Лубянке

В больнице скончался второй сотрудник ФСБ, который накануне получил тяжелые во время стрельбы на Лубянке. Об этом сообщила официальный представитель... rosbalt.ru »

2019-12-20 18:46

В больнице умер ещё один пострадавший при извержении вулкана в Новой Зеландии

Речь идёт о мужчине, получившем серьёзные травмы. После происшествия он находился в клинике штата Новый Южный Уэльс. Ещё один пострадавший при извержении вулкана на острове Уайт-Айленд скончался в австралийской клинике 14 декабря, таким образом число жертв природной катастрофы увеличилось до 16. life.ru »

2019-12-15 08:29

Фото: rosbalt.ru

В больнице умер второй пострадавший в аварии с автобусом в Тверской области

Второй пострадавший в результате ДТП с автобусом в Тверской области скончался в больнице от полученных травм. В ближайшее время будет решен вопрос о... rosbalt.ru »

2018-04-22 19:43

В больнице умер мужчина, пострадавший при взрыве газа в Мурманске

Число погибших при взрыве газа в Мурманске увеличилось до трех человек – в одной из больниц скончался пострадавший мужчина. Ранее сообщалось, что жертвами происшествия стали случайный прохожий и оказавшаяся под завалами женщина. vesti.ru »

2018-03-21 11:42