Умер участвовавший в операции «Аргун» в Чечне генерал Золотухин

Умер участвовавший в операции «Аргун» в Чечне генерал Золотухин
фото показано с : lenta.ru

2022-11-7 12:03

Генерал Виктор Золотухин умер в воскресенье, 6 ноября. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Сладков. «Он был уже на пенсии, хотя в отличной форме и крепости духа. Хорошо, что мы успели снять Виктора Николаевича в фильме "Операция Аргун". Отличный был мужик», — написал он.

Подробнее читайте на ...

умер участвовавший операции аргун чечне генерал золотухин

Фото: versia.ru

Умер участвовавший в операции по ликвидации афганского диктатора Амина бывший спецназовец Плюснин

13 июня стало известно о смерти бывшего спецназовца Александра Плюснина, который известен своим участием в штурме дворца Тадж-Бек в Кабуле и ликвидацией диктатора Хафизуллы Амина. versia.ru »

2022-06-13 17:50

Фото: lenta.ru

Умер участвовавший в съемках «Мимино» режиссер

На 82-м году жизни умер советский и российский режиссер и продюсер Юрий Кушнерев. «Юра давно болел, умер в больнице, врачи говорят, что причина — оторвавшийся легочный тромб», — рассказала его жена Маргарита Кушнерева. lenta.ru »

2019-01-08 11:20

Фото: lenta.ru

Умер участвовавший в ядерном разоружении Украины министр

После тяжелой болезни ушел из жизни бывший министр обороны Украины, который в 1996 году вместе с коллегами из России и США реализовывал трехстороннее соглашение по ликвидации ядерного оружия. Также он был участником договоренности с США по оказанию финансовой помощи Украине в вывозе и утилизации боеприпасов. lenta.ru »

2018-10-15 18:27