Уничтоженный пожаром шпиль собора Парижской Богоматери восстановили

Уничтоженный пожаром шпиль собора Парижской Богоматери восстановили
фото показано с : forbes.ru

2023-11-30 18:45

На соборе Парижской Богоматери восстановили шпиль, который рухнул при пожаре в 2019 году. Еще некоторое время конструкцию, идентичную сгоревшей четыре года назад, будут окружать строительные леса. Открытие Нотр-Дам-де-Пари запланировано на декабрь 2024 года

Подробнее читайте на ...

уничтоженный пожаром шпиль собора парижской богоматери восстановили

Фото: versia.ru

Уничтоженный пожаром склад Wildberries в Шушарах не был застрахован

Стало известно, что здание сгоревшего склада Wildberries в петербургских Шушарах не было застраховано: планировалось заключить соответствующее соглашение, однако до этого этапа так и не дошло. versia.ru »

2024-01-19 10:39

Уничтоженный пожаром шпиль Нотр-Дама удалось восстановить

Реставраторам удалось восстановить знаменитый шпиль собора Парижской Богоматери (Нотр-Дам-де-Пари), который существенно пострадал во время пожара в 2019 году, сообщает BFMTV. Сейчас деревянный шпиль окружен строительными лесами, но горожане и многочисленные туристы уже могут угадать его очертания. tvzvezda.ru »

2023-11-29 08:46

Уничтоженный пожаром склад OZON в Истре сняли с коптера

Последствия пожара на складе маркетплейса OZON в подмосковной Истре сняли с коптера. На кадрах видно практически полностью обрушившуюся крышу здания. Также можно увидеть несколько пожарных машин, которые остались на месте масштабного пожара. tvzvezda.ru »

2022-08-04 18:00

Япония восстановит уничтоженный пожаром древний замок из списка ЮНЕСКО

Правительство Японии собирается восстановить уничтоженный пожаром замок Сюри в городе Наха на острове Окинава, который входит в список объектов Всемирного наследия ООН по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). life.ru »

2019-10-31 06:43

Рай превратился в ад: уничтоженный пожаром город Парадайс сняли с коптера

Крупнейший в истории штата пожар продолжается по сей день. Наиболее сильно пострадал американский город Парадайс. На кадрах, снятых с коптера, видно, что пожар уничтожил фактически весь населенный пункт. tvzvezda.ru »

2018-11-15 09:22