На Урале накрыли цех, где хранилось 3 тысячи литров контрафактного алкоголя

2024-1-17 08:03

Силовики накрыли в Свердловской области очередной цех с контрафактной алкогольной продукцией. Предприятие по производству нелегального спирта нашли в поселке «Новокосулино-2» Белоярского района. Из помещения было изъято 3 тысячи литров спиртного, сообщает телеграм-канал «Уральский общественник».   Сообщается, что злоумышленники готовили поддельный алкоголь на спирту в специальном бачке и разливали по ранее закупленной стеклянной таре. Контрафактный алкоголь распространялся в Свердловской области и соседних регионах.   Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   В октябре свердловская полиция накрыла цех по производству паленой незамерзайки для автомобилей. Нелегальное производство находилось в селе Бруснятское Белоярского района. В жидкости был обнаружен метиловый спирт. Производители продукции задержаны.  

Подробнее читайте на ...

урале накрыли цех хранилось тысячи литров контрафактного алкоголя

На Урале накрыли жуткую подпольную стоматологию в гаражах

В городе Дегтярск Свердловской области нашли подпольную стоматологическую клинику, которую посещали местные жители. По словам руководителя мониторинговой группы "Народный контроль" Дмитрия Чукреева, раньше владелец стоматологии работал в нормальном учреждении на законных основаниях. life.ru »

2023-04-22 13:10

Фото: tvzvezda.ru

Артиллеристы накрыли полигоны на Урале огнем полутора тысяч снарядов

Полторы тысячи боеприпасов использовали артиллерийские подразделения в Челябинской, Оренбургской и Кемеровской областях. Военнослужащие отработали разведывательно-огневое противоборство и действовали совместно с расчетами беспилотников и соединениями, оснащенными комплексами разведки и связи «Стрелец». tvzvezda.ru »

2016-09-06 10:17