Результатов: 26

Слуцкий: Необходимо закрепить право женщин с детьми на бесплатную стоматологию

Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий, который также является зарегистрированным кандидатом в президенты России, предложил главе кабмина РФ Михаилу Мишустину закрепить в программе госгарантий медицинской помощи право россиянок, имеющих трех и более детей, на бесплатное получение услуг зубного протезирования, имплантации и профилактической замены пломб, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-6 06:20

В Донецке опровергли скидки на стоматологию за участие в предвыборной кампании

16 января в донецких Telegram-чатах появился рекламный баннер, в котором от лица стоматологической клиники «Альфа Дент» говорится о проведении акции при поддержке партии «Единая Россия». Она заключается в предоставлении скидки 30 процентов на все стоматологические услуги. Эту информацию опровергли. lenta.ru »

2024-1-18 12:37

Смерть беременной россиянки после визита в стоматологию вылилась в уголовное дело

В Северной Осетии возбудили уголовное дело после смерти 19-летней беременной местной жительницы в стоматологии incident.mk.ru »

2024-1-11 12:53

На Урале накрыли жуткую подпольную стоматологию в гаражах

В городе Дегтярск Свердловской области нашли подпольную стоматологическую клинику, которую посещали местные жители. По словам руководителя мониторинговой группы "Народный контроль" Дмитрия Чукреева, раньше владелец стоматологии работал в нормальном учреждении на законных основаниях. life.ru »

2023-4-22 13:10

В Красноярске «заминировали» стоматологию, на Урале ВИЧ-инфицированную малышку отказывается лечить мать

В Волгоградской области 5-летняя девочка умерла в больнице от запущенного инфекционного заболевания. А в Екатеринбурге мать отказывается лечить 7-летнюю дочь, больную ВИЧ. В Красноярске неизвестные подложили под дверь стоматологической клиники муляж гранаты. fedpress.ru »

2023-3-15 08:53

Стоит ли ждать повышения цен на стоматологию: ответ врача

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Врач стоматолог-ортопед Олег Конников рассказал, какие цены будут в ближайшее время в стоматологических клиниках и стоит ли бежать ко врачу, опасаясь повышения цен. fedpress.ru »

2022-7-15 23:52

Резидент Арктической зоны открыл стоматологию в самом северном городе России

Новое медицинское учреждение в Певеке будет оказывать услуги, которые раньше можно было получить только за пределами Чукотки tass.ru »

2022-7-1 05:01

СМИ: в Москве неизвестный ворвался с ножом в стоматологию и ранил врача

Житель Москвы ворвался с ножом в стоматологическую клинику и ранил врача, передают «Известия». Утверждается, что ситуация произошла в частном учреждении в Ясном проезде. По информации издания, на месте ЧП в данный момент находятся сотрудники правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2021-12-13 14:32

Расправившийся с женой на глазах у дочерей мужчина назвал причину убийства

Жителя Башкирии, на глазах у своих детей зарезавшего канцелярским ножом супругу по пути в стоматологию, арестовали на два месяца. До этого он отказывался давать показания, но на суде признался в содеянном и рассказал, что побудило его устроить расправу. vesti.ru »

2020-7-31 17:01

Мечты сбываются. Победители лотереи открыли собственную стоматологию

Супруги Ильнур и Лейсан Ярмухаметовы считают себя баловнями судьбы. Однажды они захотели кардинально изменить свою жизнь и буквально за пару дней переехали из Республики Башкортостан в Екатеринбург. life.ru »

2019-8-20 10:01

Сотрудники Роспотребнадзора закрыли опасную стоматологию в Кузбассе

НОВОКУЗНЕЦК, 1 апреля, ФедералПресс. Сотрудники Роспотребнадзора провели экстренную проверку в стоматологии Кузбасса. Учреждение закрыли на 60 суток. fedpress.ru »

2019-4-1 09:39

Во время миграционного рейда в Петербурге нашли подпольную стоматологию

В Центральном районе Петербурга прошел масштабный миграционный рейд, по результам которого обнаружено более сотни нарушений законодательства. Об этом... rosbalt.ru »

2018-10-26 09:37

Стоматологию, откуда выгнали пациента с зубной болью, могут исключить из системы ОМС

Управление здравоохранения администрации Екатеринбурга будет ходатайствовать перед комиссией по разработке Территориальной программы обязательного медицинского страхования Свердловской области об исключении из программы ОМС стоматологической поликлиники № 9, откуда выгнали пациента с острой зубной болью znak.com »

2018-6-1 16:03

Жители Ноябрьска занимают очередь в стоматологию с ночи. "Люди сами усложняют себе жизнь"

В Ноябрьске в период отпусков обострилась проблема нехватки талонов в городской стоматологии. Горожане составляют списки очередности за сутки до начала выдачи талонов. ura.ru »

2016-7-19 15:24