Усманов подал заявление против немецких прокуроров

Усманов подал заявление против немецких прокуроров
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 02:29

Российский бизнесмен Алишер Усманов подал заявление против двух прокуроров Франкфурта-на-Майне, обвинив их в «нарушении закона и уголовном преследовании невиновных». Как изданию пресс-секретарь прокуратуры Доминик Мис, заявление подано в отношении одного старшего прокурора и одного прокурора Генеральной прокуратуры.

Подробнее читайте на ...

усманов подал заявление против немецких прокуроров

Усманов подал заявление об уголовном правонарушении против двух немецких прокуроров

Миллиардер Алишер Усманов подал заявление по факту уголовного правонарушения со стороны генпрокуратуры Франкфурта-на-Майне. В 2023 году Франкфуртский земельный суд отменил четыре ордера на обыск по делу Усманова по подозрению в отмывании денег, так как при выдаче ордеров были допущены нарушения. forbes.ru »

2024-03-27 20:39

Усманов подал иск в немецкий суд из-за обыска на яхте Dilbar

Алишер Усманов (8-е место рейтинга Forbes, состояние $14,4 млрд) подал иск в Федеральный Конституционный суд Германии из-за обыска, который прошел на яхте Dilbar прошлой осенью. Как пишет газета Welt am Sonntag, адвокаты бизнесмена утверждают, что обыск на яхте нарушает право миллиардера на «неприкосновенность жилища» и является «посягательством на человеческое достоинство». forbes.ru »

2023-08-12 19:46

Фото: grani.ru

Усманов подал в суд на Навального и ФБК

Миллиардер Алишер Усманов подал в московский суд иск о защите чести и достоинства к Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией. Бизнесмен недоволен упоминанием о себе в расследовании ФБК, посвященном недвижимости Дмитрия Медведева. grani.ru »

2017-04-13 11:18

Усманов подал иск в суд против Навального и ФБК

Бизнесмен Алишер Усманов обратился в суд с иском к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Людмила Морозова. Речь идет об иске о защите чести и д ... regions.ru »

2017-04-13 10:51

Усманов подал в суд на Навального

Миллиардер Алишер Усманов подал в суд на оппозиционера Алексея Навального. Иск о защите чести и достоинства Усманова зарегистрирован в Люблинском суде Москвы. Как сообщили агентству ТАСС в пресс-службе суда, ответчиком по делу значится не только сам Навальный, но и его некоммерческая организация Фонд борьбы с коррупцией (ФБК). utro.ru »

2017-04-13 10:37

Усманов подал иск против Навального

Бизнесмен Алишер Усманов подал в Люблинский суд Москвы иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Алексею Навальному и некоммерческой организации "Фонд борьбы с коррупцией". vesti.ru »

2017-04-13 10:22

Усманов подал иск против Навального и ФБК

Бизнесмен Алишер Усманов обратился в суд с иском к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Людмила Морозова. news.yandex.ru »

2017-04-13 09:59

Усманов подал иск в суд на Навального

Бизнесмен Алишер Усманов подал иск в Люблинский районный суд Москвы против оппозиционного активиста Алексея Навального и его Фонда борьбы с коррупцией. На сайте суда сообщается, что заявление зарегистрировано 12 апреля. nsn.fm »

2017-04-13 09:53

Фото: lenta.ru

Усманов подал в суд на Навального

В Люблинский районный суд Москвы поступил иск миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией. Об этом говорится в материалах суда. О намерении судиться с Навальным бизнесмен заявил 11 апреля в связи с публикациями, порочащими честь и достоинство. lenta.ru »

2017-04-13 09:39