Усманов подал заявление об уголовном правонарушении против двух немецких прокуроров

2024-3-28 20:39

Миллиардер Алишер Усманов подал заявление по факту уголовного правонарушения со стороны генпрокуратуры Франкфурта-на-Майне. В 2023 году Франкфуртский земельный суд отменил четыре ордера на обыск по делу Усманова по подозрению в отмывании денег, так как при выдаче ордеров были допущены нарушения.

Подробнее читайте на ...

усманов подал заявление уголовном правонарушении против немецких прокуроров

Фото: lenta.ru

Усманов подал заявление против немецких прокуроров

Российский бизнесмен Алишер Усманов подал заявление против двух прокуроров Франкфурта-на-Майне, обвинив их в «нарушении закона и уголовном преследовании невиновных». Как изданию пресс-секретарь прокуратуры Доминик Мис, заявление подано в отношении одного старшего прокурора и одного прокурора Генеральной прокуратуры. lenta.ru »

2024-03-28 02:29

Усманов подал иск в немецкий суд из-за обыска на яхте Dilbar

Алишер Усманов (8-е место рейтинга Forbes, состояние $14,4 млрд) подал иск в Федеральный Конституционный суд Германии из-за обыска, который прошел на яхте Dilbar прошлой осенью. Как пишет газета Welt am Sonntag, адвокаты бизнесмена утверждают, что обыск на яхте нарушает право миллиардера на «неприкосновенность жилища» и является «посягательством на человеческое достоинство». forbes.ru »

2023-08-12 19:46

Фото: grani.ru

Усманов подал в суд на Навального и ФБК

Миллиардер Алишер Усманов подал в московский суд иск о защите чести и достоинства к Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией. Бизнесмен недоволен упоминанием о себе в расследовании ФБК, посвященном недвижимости Дмитрия Медведева. grani.ru »

2017-04-13 11:18

Усманов подал иск в суд против Навального и ФБК

Бизнесмен Алишер Усманов обратился в суд с иском к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Людмила Морозова. Речь идет об иске о защите чести и д ... regions.ru »

2017-04-13 10:51

Усманов подал в суд на Навального

Миллиардер Алишер Усманов подал в суд на оппозиционера Алексея Навального. Иск о защите чести и достоинства Усманова зарегистрирован в Люблинском суде Москвы. Как сообщили агентству ТАСС в пресс-службе суда, ответчиком по делу значится не только сам Навальный, но и его некоммерческая организация Фонд борьбы с коррупцией (ФБК). utro.ru »

2017-04-13 10:37

Усманов подал иск против Навального

Бизнесмен Алишер Усманов подал в Люблинский суд Москвы иск о защите чести и достоинства к оппозиционеру Алексею Навальному и некоммерческой организации "Фонд борьбы с коррупцией". vesti.ru »

2017-04-13 10:22

Усманов подал иск против Навального и ФБК

Бизнесмен Алишер Усманов обратился в суд с иском к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Люблинского суда Москвы Людмила Морозова. news.yandex.ru »

2017-04-13 09:59

Усманов подал иск в суд на Навального

Бизнесмен Алишер Усманов подал иск в Люблинский районный суд Москвы против оппозиционного активиста Алексея Навального и его Фонда борьбы с коррупцией. На сайте суда сообщается, что заявление зарегистрировано 12 апреля. nsn.fm »

2017-04-13 09:53

Фото: lenta.ru

Усманов подал в суд на Навального

В Люблинский районный суд Москвы поступил иск миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией. Об этом говорится в материалах суда. О намерении судиться с Навальным бизнесмен заявил 11 апреля в связи с публикациями, порочащими честь и достоинство. lenta.ru »

2017-04-13 09:39