Успенская раскритиковала новый трек Моргенштерна в жанре шансон

Успенская раскритиковала новый трек Моргенштерна в жанре шансон
фото показано с : lenta.ru

2023-9-11 10:59

Российская исполнительница Любовь Успенская раскритиковала новый трек рэпера Моргенштерна в жанре шансон. Певица заявила, что его композиция под названием «Черный русский» является «дешевой пародией на шансон», а также сообщила, что 25-летний хип-хоп-исполнитель пока еще слишком молодой.

Подробнее читайте на ...

успенская раскритиковала трек моргенштерна жанре шансон

Фото: lenta.ru

Успенская раскритиковала адвоката Добровинского и подала на него в суд

68-летняя российская исполнительница Любовь Успенская раскритиковала адвоката Александра Добровинского, который ранее заявлял о необходимости тюремного срока для артистки из-за обвинения в избиении собаки, а также подала на него в суд. lenta.ru »

2022-08-11 12:55

Успенская раскритиковала Собчак, «оставившую свою душу в свадебном катафалке»

Вопросы Ксении Собчак вывели Успенскую из себя. «Королева шансона» покинула студию программы «Док-ток», не дожидаясь ее конца. riafan.ru »

2020-02-24 08:37

Любовь Успенская раскритиковала новое шоу Ксении Собчак

Любовь Успенская, оказавшаяся в центре громкого скандала с НТВ, приняла участие в съемках нового выпуска шоу Ксении Собчак Док-Ток. Вскоре звезда пожалела, что появилась в программе. versia.ru »

2020-02-23 14:31

«В ней мертво все»: Любовь Успенская раскритиковала Ксению Собчак

Певица Любовь Успенская раскритиковала телеведущую Ксению Собчак, назвав ее «желтым журналистом» и призвав людей несколько раз подумать, прежде чем идти на ее шоу. Это произошло после того, как звезда приняла участие в выпуске, посвященном ее собственной семейной проблеме. vm.ru »

2020-02-22 08:06

Фото: social.mk.ru

Певица Успенская раскритиковала Лозу за обвинения в финансировании ВСУ

Певица Любовь Успенская опубликовала на своей странице в Instagram гневный пост, в котором раскритиковала недавние обвинения композитора Юрия Лозы в адрес российских артистов в том, что часть их гонораров идет на финансирование деятельности ВСУ social.mk.ru »

2019-12-12 02:26