Ущерб от атаки вируса WannaCry оценили в $1 млрд

Ущерб от атаки вируса WannaCry оценили в $1 млрд
фото показано с : ntv.ru

2017-5-25 04:52

Массовая кибератака на компьютеры с ОС Windows с использованием вируса-вымогателя WannaCry нанесла ущерб на сумму более миллиарда долларов.

Подробнее читайте на ...

ущерб атаки вируса wannacry оценили

Ущерб от атаки вируса WannaCry превысил миллиард долларов

Недавняя массовая кибератака с использованием вируса WannaCry на компьютеры с операционной системой Windows обернулась ущербом свыше 1 миллиарда долларов. Об этом сообщила информационная служба McClatchy, сославшись на мнение американских экспертов. vesti.ru »

2017-05-25 05:52

Фото: lenta.ru

Ущерб от глобальной вирусной атаки WannaCry превысил миллиард долларов

Глобальная кибератака с использованием вируса WannaCry нанесла ущерб на 1 миллиард долларов. Эксперты подсчитали, что столь значительная сумма связана с с потерей данных, снижением производительности, перебоями в работе предприятий и репутационными убытками компаний по всему миру. lenta.ru »

2017-05-25 05:49

Эксперты оценили ущерб от международной вирусной атаки WannaCry

Американские эксперты оценили ущерб, нанесенный массовой хакерской атакой с использованием вируса WannaCry, в сумму, превышающую 1 млрд. riafan.ru »

2017-05-25 05:24

Фото: lenta.ru

В Совбезе России оценили ущерб от глобальной хакерской атаки

Вирус WannaCry не нанес серьезного ущерба объектам критически важной информационной инфраструктуры России. Как рассказал заместитель секретаря Совета безопасности России Олег Храмов, этого удалось избежать благодаря государственной системе предупреждения компьютерных атак. lenta.ru »

2017-05-22 03:38

Фото: lenta.ru

Минобороны Польши назвало ничтожным ущерб от хакерской атаки

Польское оборонное ведомство заявило, что данные, попавшие в руки хакеров в результате взлома компьютерной сети, относятся к 2012 году, устарели и потеряли актуальность. При этом в Минобороны подчеркнули, что данная кибератака является манипуляцией с целью создать впечатление опасного взлома. lenta.ru »

2016-07-15 10:05