Утро России. Корабль викингов

2021-8-14 05:20

А житель нашего Иркутска Владимир Томилов построил настоящий корабль викингов. Конечно, отправиться на нём в поход, как средневековые мореплаватели, мужчина не планирует. Пока просто любуется со стороны.

А житель нашего Иркутска Владимир Томилов построил настоящий корабль викингов. Конечно, отправиться на нём в поход, как средневековые мореплаватели, мужчина не планирует. Пока просто любуется со стороны. Говорит построить такой корабль мечтал 30 лет. А помог в этом один счатсливый случай.

Подробнее читайте на ...

россии корабль викингов

Новости на "России 24". Корабль "Прогресс" успешно пристыковался к МКС

На Международной космической станции сейчас работают россияне Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, а также американцы Кристофер Кэссиди, Дуглас Херли и Роберт Бенкен. Грузовой корабль "Прогресс" доставил для них запасы воды, одежду, медикаменты, питание и все необходимое для космических экспериментов. vesti.ru »

2020-07-23 21:14

Фото: tvzvezda.ru

Новый космический корабль создадут в России раньше сроков

Уже к 2019 году в России может появиться новый космический корабль. Речь идет о первом летном прототипе пилотируемого космического корабля для запусков к МКС и Луне на новой тяжелой ракете-носителе «Ангара-А5В». tvzvezda.ru »

2015-08-29 23:21

Фото: rusnovosti.ru

Новый космический корабль в России построят раньше намеченных сроков

Новый космический корабль в России построят раньше намеченных сроков. Первый лётный прототип может быть готов уже к 2019 году, сообщил «РИА Новости» президент РКК «Энергия» Владимир Солнцев. rusnovosti.ru »

2015-08-29 19:36

Фото: dp.ru

Найденный в Финляндии корабль с сокровищами может принадлежать России

2 дня назад, 8 августа, водолазы нашли неподалеку от Аландских островов в Финляндии затонувший пароход с 290 т меди на борту. Груз оценивается примерно в миллион евро. Морские археологи считают, что пароход мог принадлежать Советскому Союзу, а теперь России. dp.ru »

2015-08-11 18:09