Утро России. Счастливый случай актрисы Алены Яковлевой

2021-6-5 05:31

Важное обещание самой себе дала однажды и героиня нашего следующего сюжета – стать "хорошей артисткой". И сдержала слово, вопреки режиссерам.

Важное обещание самой себе дала однажды и героиня нашего следующего сюжета – стать "хорошей артисткой". И сдержала слово, вопреки режиссерам.

Подробнее читайте на ...

россии счастливый случай актрисы алены яковлевой

Утро России. Счастливый случай: лучница Елена Осипова

Героиня сюжета успела позаниматься боксом, тхэквондо, плаванием и теннисом. Но долгожданную олимпийскую медаль ей принесла стрельба из лука. Каким для Елены Осиповой стал путь к спортивному успеху? О тренировках, труде, правилах жизни и семье лучницы расскажет сюжет программы "Утро России". vesti.ru »

2021-08-14 05:16

Утро России. Счастливый случай Максима Храмцова

А главным сражением для спортсмена является, конечно же, Олимпиада. И даже если в твоей жизни случилась трагедия, нужно быть лучшим. Как это сделал олимпийский чемпион Максим Храмцов. О длинном и извилистом пути Максима к победе рассказываем в сюжете "Утра России". vesti.ru »

2021-08-12 08:16

Утро России. Счастливый случай. Екатерина Боброва

Для настоящего болельщика лучший подарок – победа любимой команды или спортсмена. Чего она стоит и как наша фигуристка Екатерина Боброва попала на пьедестал почета, сейчас узнаем. vesti.ru »

2021-07-22 08:12

Утро России. Счастливый случай Екатерины Бобровой

Для настоящего болельщика лучший подарок – победа любимой команды или спортсмена. Чего стоит триумф и насколько сложен путь к нему? Расскажет фигуристка Екатерина Боброва. Как спортсменка попала на пьедестал, когда впервые надела коньки, как переживала поражения и неудачи? Об этом – в сюжете программы "Утро России". vesti.ru »

2021-07-22 08:12

Утро России. Счастливый случай Марины Голядкиной

Наша героиня сумела вытянуть счастливый билет и попасть в команду российской сборной по синхронному плаванию, стать 5-кратной чемпионкой мира и заслуженным мастером спорта России. Хотя и было непросто. vesti.ru »

2021-07-10 05:35

Утро России. Счастливый случай Александра Демидова

Успех не дается просто так. Его добиваются упорным трудом, волевым характером и верой в себя. Это хорошо знает и герой нашего сегодняшнего сюжета Александр Демидов. У актера было непростое детство, зато зрелые годы переполнены работой, планами и, главное, верными друзьями. vesti.ru »

2021-07-03 05:18

Утро России. Счастливый случай Александра Малинина

Стать летчиком, космонавтом или пожарным – привычные мечты мальчишек, но совсем другой путь выбрал для себя юный Александр Малинин. Он точно знал, куда ведет его судьба – на сцену! О взлетах, падениях и, конечно же, счастливом случае певца – в нашем сюжете. vesti.ru »

2021-06-17 05:35

Утро России. Счастливый случай Игоря Бутмана

Кларнет против хоккейной клюшки, вызов в КГБ за поцелуй чернокожей актрисы, концерт для двух президентов и джаз на высоте почти в тысячу метров – все это было в жизни легендарного саксофониста Игоря Бутмана. vesti.ru »

2021-05-31 05:30

Утро России. "Счастливый случай" Николая Круглова

Российский биатлонист Николай Круглов за свои рекорды благодарит ... свою строгую школьную учительницу. Если б не она, у нас было бы на одного олимпийского чемпиона меньше. vesti.ru »

2021-05-29 05:36

Утро России. Счастливый случай Кристины Орбакайте

Певица, кинозвезда, театральная и киноактриса, многодетная мама – звезда сегодня празднует юбилей. Артистка, которой от рождения были суждены сравнения с легендарной мамой, разрушила все стереотипы и нашла собственный путь к успеху и счастью. vesti.ru »

2021-05-25 05:33

Утро России. Счастливый случай. Владимир Березин

Если упал, нужно быстрее вставать и двигаться вперед и вверх. По такой траектории жизнь ведет героя нашего следующего сюжета. О резких поворотах судьбы и счастливом случае известного диктора телевидения Владимира Березина узнаем прямо сейчас. vesti.ru »

2021-05-22 05:46

Утро России. "Счастливый случай" – Антон Лирник

А вот умение искрометно шутить, хоть и дано было нашему герою от природы, но по-настоящему проявилось благодаря счастливому случаю... Антон Лирник считает, что если бы не сорванная экскурсия по телецентру и не инструкция к монтажному пульту, оставленная на рабочем месте, его жизнь могла бы пойти совсем по-другому. vesti.ru »

2021-05-15 06:19

Утро России. Счастливый случай Кая Метова

Он с 5-ти лет знал, что станет музыкантом. И казалось, к этому его вела сама судьба. Но череда удачных встреч и совпадений закончилось с приходом 90-х. Депрессия, безденежье и болезненный развод. Именно тогда Кай Метов решил, что докажет себе и другим, на что способен. vesti.ru »

2021-04-28 06:20

Утро России. Счастливый случай. Светлана Рожкова

Над ее дебютом на сцене еще в 5 лет смеялся весь зал! Но она никогда не боялась быть смешной и точно знала, что судьба ведёт её правильной дорогой. О счастливом случае заслуженной артистки России и юмористки Светланы Рожковой расскажем в нашем сюжете. vesti.ru »

2021-04-24 05:16

Утро России. Счастливый случай Ивана Охлобыстина

Он, определенно, родился под счастливой звездой. За что бы ни брался этот человек в своей жизни, кажется, всё без исключения у него получается. Где поймал свою птицу счастья актер, режиссер, журналист, писатель, сценарист, продюсер, многодетный отец и священник Иван Охлобыстин, узнаем сегодня у него самого. vesti.ru »

2021-04-03 05:54

Утро России. Счастливый случай Аллы Духовой

Свой первый танец наша героиня поставила еще в 6 лет! Спустя годы на ее счету сотни номеров, а ее имя известно по всему миру. Алла Духова построила целую танцевальную империю под названием "Тодес". vesti.ru »

2021-03-31 07:17

Утро России. Счастливый случай музыканта Сергея Мазаева

Его музыкальная карьера началась с пионерского горна. А сегодня Сергей Мазаев – один из самых известных музыкантов страны. Более 30 лет он является бессменным лидером группы "Моральный кодекс". Но ещё на старте творческого пути ему пришлось сменить несколько коллективов, пока счастливый случай наконец не привёл его туда, куда нужно. vesti.ru »

2021-03-06 05:46