Василий Ломаченко отправил в нокаут японца Накатани

2021-6-27 08:10

Украинский боксер Василий Ломаченко провел свой первый с октября прошлого года бой. В девятом раунде бывший чемпион мира в легком весе отправил в нокаут японца Масаеси Накатани.

В Лас-Вегасе завершился боксерский поединок между украинцем Василием Ломаченко и японцем Масаеси Накатани. Ломаченко одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.

Бой между Василием Ломаченко продлился девять раундов вместо двенадцати запланированных. В девятом Ломаченко нанес удар, после которого японец не смог продолжить бой. Ломанченко одержал 15 побед (11 нокаутом) при 2 поражениях в весовой категории до 61,23 кг..

Василий Ломаченко не выходил на ринг с октября 2020 года. Тогда он уступил американцу Теофило Лопесу и потерял титулы чемпиона мира в легком весе Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC). В январе Василий перенес операцию на плече, сообщает ТАСС.

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко после перехода в профессиональный бокс сменил три весовых категории. Прежде чем выиграть чемпионский титул в весе до 61,23 кг, он становился чемпионом мира в весовых категориях до 57,15 кг и до 58,96 кг.

Подробнее читайте на ...

ломаченко василий бой весе накатани девятом мира

Фото: vz.ru

Украинцы устроили травлю боксеру Ломаченко за поддержку крестного хода УПЦ МП

Пользователи сети подвергли нападкам украинского боксера, олимпийского чемпиона Василия Ломаченко из-за записи в соцсетях о крестном ходе. В сообществе Ломаченко в Facebook появилась запись о том, что в пятницу состоится самый масштабный крестный ход Украины к юбилею 1030-летия крещения Руси. vz.ru »

2018-07-27 20:18

Боксёр Василий Ломаченко завоевал титул WBA в лёгком весе

Украинский боксёр Василий Ломаченко одержал победу в поединке за звание чемпиона мира по версии Всемирной ассоциации бокса (WBA) в лёгком весе, который прошёл в субботу в Нью-Йорке. Соперником украинца был венесуэлец Хорхе Линарес. life.ru »

2018-05-13 08:14

Фото: informvest.net

Василий Ломаченко Николас Уолтерс: дата боя, видео боя, кто победил

Василий Ломаченко Николас Уолтерс: дата боя, видео боя, кто победил. 26 ноября в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся поединок между двукратным олимпийским чемпионом, чемпионом Мира WBO в первом лёгком весе (58. informvest.net »

2016-11-27 14:27

Фото: novostimira.com.ua

Василий Ломаченко защитил чемпионский пояс WBO, досрочно победив Уолтерса

Украинский боксер Василий Ломаченко в бою за звание чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) победил Николаса Уолтерса из Ямайки. Поединок состоялся сегодня утром в Лас-Вегасе. novostimira.com.ua »

2016-11-27 11:35