В Челябинске на выходные закроют движение троллейбусов в сторону ЖД-вокзала

В Челябинске на выходные закроют движение троллейбусов в сторону ЖД-вокзала
фото показано с : znak.com

2021-10-21 10:28

В Челябинске в связи с устранением аварии на коллекторе закроется движение троллейбусов по улице Свободы на железнодорожный вокзал

В Челябинске в связи с устранением аварии на коллекторе закроется движение троллейбусов по улице Свободы на железнодорожный вокзал. По данным ООО ЧелябГЭТ , движение будет закрыто с 23:00 22 октября до 18:00 24 октября. В это время троллейбусы № 5 будут двигаться по следующим маршрутам: АМЗ - площадь Революции - ЧТЗ (прямое направление), ЧТЗ - улица Тимирязева - АМЗ (обратное направление). В администрации Челябинска Znak.com пояснили, что авария на коллекторе произошла в районе торгового комплекса Синегорье , и для ее устранения необходимо будет вскрывать проезжую часть.

Подробнее читайте на ...

движение троллейбусов челябинске коллекторе

Движение троллейбусов по Хорошевскому шоссе восстановили

Движение троллейбусов по Хорошевскому шоссе восстановили после повреждения контактной сети, сообщил &laquo;Московский транспорт&raquo; в своем <a href="https://twitter.com/DtRoad?ref_src=twsrc%5Egoogle%7Ctwcamp%5Eserp%7Ctwgr%5Eauthor" target="_blank" rel="noopener">твиттер-аккаунте</a>. vm.ru »

2019-10-17 18:11

Фото: riafan.ru

Движение троллейбусов по Петровскому острову восстановят в Петербурге

Жителям и гостям Санкт-Петербурга сообщают, что движение троллейбуса по Петровскому острову восстановят во вторник, 7 августа. Соответствующую информацию передает пресс-служба «Горэлектротранса». riafan.ru »

2018-08-06 12:51