Результатов: 37

Последствия удара боевиками из РСЗО HIMARS по Петровскому мосту в Донецке попали на видео

Вооруженные формирования украинских националистов ударили по Петровскому мосту в Донецке. На опубликованных кадрах видно, как на дороге стоят поврежденные автомобили, на месте происшествия работают экстренные службы. tvzvezda.ru »

2023-6-29 21:50

СЦКК: Украинские войска выпустили по Петровскому району Донецка 10 ракет из РСЗО

Вооруженные силы Украины выпустили по Петровскому району Донецка 10 ракет из реактивной системы залпового огня (РСЗО), сообщило представительство республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2023-6-28 11:09

Украинские боевики выпустили три снаряда по Петровскому району Донецка

Украинские боевики подвергли атаке Петровский район Донецка. Об этом проинформировало представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-4-17 22:36

Украинский снаряд попал по Петровскому мосту в Донецке

Снаряд, выпущенный украинской армией, попал по Петровскому мосту в Донецке, соединяющего Петровский и Кировский районы города, сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидцев nsn.fm »

2023-2-28 16:40

В ДНР сообщили о новом артиллерийском ударе по Петровскому району Донецка со стороны ВСУ

По данным представительства республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, украинские войска выпустили пять снарядов tass.ru »

2023-1-7 21:11

В ДНР заявили об ударе по Петровскому району Донецка со стороны ВСУ

Подлодка оснащена модернизированной системой управления корабельными техническими средствами, системой электродвижения и навигационным комплексом tass.ru »

2022-12-23 10:39

ВСУ выпустили по Петровскому району Донецка десять снарядов калибром 152 мм

В сообщении представительства ДНР в СЦКК, опубликованном в Telegram-канале, говорится, что обстрел со стороны ВФУ зафиксирован по направлению: населенный пункт Красногоровка — город Донецк (Петровский район) выпущено 10 снарядов калибром 152 миллиметра. argumenti.ru »

2022-10-26 07:50

ВСУ выпустили шесть ракет РСЗО «Град» по Петровскому району Донецка

Вооруженные силы Украины 10 октября обстреляли Петровский район Донецка из реактивных систем залпового огня «Град». По данным представительства Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, было выпущено шесть ракет. tvzvezda.ru »

2022-10-10 14:26

Мужчина и женщина стали жертвами удара ВСУ по Петровскому району Донецка

Солдаты вооруженных формирований Украины нанесли очередной удар по Петровскому району Донецка. В результате женщина и мужчина получили смертельные ранения, сообщили в Штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики. riafan.ru »

2022-9-9 14:19

Три человека погибли при обстреле ВСУ по Петровскому району Донецка

За последние сутки националисты выпустили только по одному району столицы ДНР около 15 снарядов. Находящиеся там жители Донбасса регулярно подвергаются обстрелам последние восемь лет. 5-tv.ru »

2022-8-8 06:31

ВСУ открыли огонь по Кировскому и Петровскому районам Донецка

Кировский и Петровский районы Донецка подверглись обстрелу со стороны Вооруженных формирований Украины. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2022-7-23 02:30

Боевики ВСУ вновь ударили по Петровскому району Донецка

Украинские вооружённые группировки нанесли очередной удар по Петровскому району Донецка. Информацию сообщает представительство ДНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-6-7 18:07

ВСУ открыли огонь по Петровскому с позиций, где были выведены войска

Бойцы ВСУ открыли огонь с позиций в районе поселка Петровское. С этой территории накануне были выведены войска. Также известно, что на данном участке было приостановлено разминирование. В результате обстрелов личный состав МЧС и представители СЦКК отошли на безопасное расстояние. tvzvezda.ru »

2019-11-19 14:20

В Петербурге троллейбус №7 вновь будет проходить через Петровский остров

В Петербурге троллейбус №7 вновь начнет проходить через Петровский остров на Петроградский. Об этом в понедельник сообщили в «Горэлектротрансе». Движение по Петровскому острову начнется с 5:00 утра во вторник, 7 августа. abnews.ru »

2018-8-6 13:21

Движение троллейбусов по Петровскому острову восстановят в Петербурге

Жителям и гостям Санкт-Петербурга сообщают, что движение троллейбуса по Петровскому острову восстановят во вторник, 7 августа. Соответствующую информацию передает пресс-служба «Горэлектротранса». riafan.ru »

2018-8-6 12:51

ВС утвердил приговор калининградцу Петровскому за сообщения в Telegram

Верховный суд оставил в силе приговор оппозиционеру из Калининградской области Александру Петровскому, получившему 2 года общего режима за публикацию голосовых сообщений в закрытом телеграм-чате "Революция - Калининград" в преддверии "революции Вячеслава Мальцева". grani.ru »

2018-7-17 10:43

Футболисты «Зенита» прокатились по «Петровскому» на КамАЗе

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» Мигель Данни и Юрий Лодыгин прокатились на КамАЗе по территории «Петровского» — домашнего стадиона сине-бело-голубых. За рулем автомобиля сидел пилот команды «КамАЗ-мастер» Антон Шибалов. lenta.ru »

2016-10-13 18:50

«Зенит» попрощался с Халком - Футболист сделал круг почета по «Петровскому» стадиону

Футболист Халк торжественно попрощался с футбольным клубом «Зенит». Это было в субботу на стадионе «Петровский» в Петербурге. Во время перерыва игры «Зенита» и «Локомотива» бразильский футболист прошел круг почета по стадиону. abnews.ru »

2016-7-30 18:56