На ВДНХ появился робот-медвежонок для "обнимашек"

2017-2-14 13:24

В Москве на ВДНХ установили двухметрового робота-медвежонка для объятий. Его установили специально ко Дню святого Валентина. С помощью медвежонка влюбленные могут проверить друг друга на совместимость объятий.

Подробнее читайте на ...

вднх появился робот-медвежонок обнимашек

На ВДНХ появился музей винтажной музыки

Старинные граммофоны, приемники, радиолы — богатую коллекцию представили в новом московском музее. На ВДНХ открылся "Дом винтажной музыки". В его собрании — несколько сотен проигрывателей самых разных эпох. Причем все они — в рабочем состоянии. vesti.ru »

2017-04-18 14:27

На ВДНХ появился робот-блинопек

На ВДНХ привезли первого робота-блинопёка. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, сейчас он умеет готовить блинчики, к лету его хотят научить смешивать коктейли и подавать мороженое в стаканчиках. Познакомиться с «поваром» посетители могут на ... regions.ru »

2017-02-22 13:00

На ВДНХ появился робот-медвежонок для объятий

На ВДНХ привезли первого робота-медвежонка для объятий. Он выглядит как гигантская мягкая игрушка, его рост — почти два метра. Обнять медвежонка можно на «Робостанции» в павильоне № 2. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, мягкий говорящий р ... regions.ru »

2017-02-14 09:49

Фото: vesti.ru

На ВДНХ появился павильон для потерявшихся посетителей

На ВДНХ открылся павильон "Место встреч" для потерявшихся посетителей. Там можно подождать своих друзей и близких, зарядить телефон, а также получить консультацию о том, где и что находится на выставке. vesti.ru »

2016-05-10 19:56

Фото: vesti.ru

Точка притяжения: на ВДНХ появился уникальный океанариум

Владимир Путин познакомился с планами развития ВДНХ. Легендарной выставке исполняется 76 лет. Глава государства посетил океанографический центр "Москвариум". Это крупнейший в Европе и, по сути, единственный в мире океанариум, расположенный так далеко от берегов морей и океанов. vesti.ru »

2015-08-04 20:42