ВЭБ подтвердил переговоры с зятем Трампа

2017-3-27 22:20

В течение 2016 года руководство Внешэкономбанка провело ряд встреч с представителями крупнейших банков и деловых кругов США, в том числе главой Kushner Companies, зятем президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ВЭБа.

В ходе переговоров в формате "road show" обсуждались практика работы зарубежных банков развития, перспективные направления и отрасли, добавили в банке. Газета New York Times написала 27.

Подробнее читайте на ...

вэб подтвердил переговоры зятем трампа

ВЭБ подтвердил информацию о сокращении бэк-офиса

В пресс-службе Внешэкономбанка подтвердили сокращение персонала и расходов, сообщает ТАСС. «В банке проводится работа по оптимизации бизнес-процессов в целом, направленная на повышение эффективности работы организации. vedomosti.ru »

2016-09-21 12:48

ВЭБ подтвердил начало переговоров о продаже дочерних Связь-банка и «Глобэкса»

Внешэкономбанк находится в начальной стадии переговоров по продаже банка «Глобэкс» и Связь-банка. Как передает ТАСС, это руководитель госкорпорации Сергей Горьков сказал журналистам на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ). vedomosti.ru »

2016-07-21 11:23

ВЭБ подтвердил досудебное соглашение со следствием своего сотрудника в США

Внешэкономбанк подтвердил, что заместитель представителя банка в США Евгений Буряков достиг досудебного соглашения со следствием. vedomosti.ru »

2016-03-18 18:06