Ведущая ТНТ рассказала о проблемах со здоровьем

Ведущая ТНТ рассказала о проблемах со здоровьем
фото показано с : lenta.ru

2023-12-1 13:42

Популярная блогерша и ведущая «Шоу Воли» на ТНТ Карина Мурашкина рассказала, что у нее обнаружили кисту в левом яичнике. Врач назвал новообразование «плохим» и направил телезвезду на операцию, чтобы удалить его.

Подробнее читайте на ...

ведущая тнт рассказала проблемах здоровьем

Фото: lenta.ru

Ведущая экстремального шоу на ТНТ рассказала об удививших ее участниках

Российская гимнастка, ведущая нового экстремального шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ Ляйсан Утяшева заявила, что на съемках проекта ее удивили актриса Наталья Рудова, бывший футболист Павел Мамаев и несколько других участников. Подробности она раскрыла в эфире «Шоу Воли». lenta.ru »

2023-07-03 20:27

Фото: lenta.ru

Ведущая «Дома-2» объяснила отказ от участия в популярном телешоу на ТНТ

Популярная телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина рассказала, почему отказалась от участия в проекте «Выжить в Дубае», выходящем на канале ТНТ. Она заявила, что причиной стали ее панические атаки, а также нехватка времени на съемки. lenta.ru »

2023-06-30 17:56

Фото: lenta.ru

Ведущая шоу на ТНТ оценила юмор на телевидении фразой «я телик вообще не смотрю»

Ведущая шоу «Студия Союз» на канале ТНТ, юмористка и певица Елена Гущина рассказа, какие шутки нравятся ей больше всего. По ее мнению, сегодня каждый может найти юмористические проекты, которые придутся ему по душе. lenta.ru »

2022-09-19 14:31

Фото: lenta.ru

Ведущая раскрыла секрет популярности шоу канала ТНТ

Известная российская гимнастка, ведущая шоу «Новые танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева раскрыла секрет популярности проекта. По ее словам, «Новые танцы» помогают неизвестным людям раскрыться и стать звездами. lenta.ru »

2022-08-24 20:05