Въехавший в переход на «Славянском бульваре» водитель автобуса выпущен из СИЗО

Въехавший в переход на «Славянском бульваре» водитель автобуса выпущен из СИЗО
фото показано с : 5-tv.ru

2019-10-22 15:52

Громкая авария произошла в 2017 году.

Водитель автобуса Виктор Тихонов, который вВ 2017 году въехал наВ пассажирском автобусе вВ переход станции метро В«Славянский бульварВ», был освобожден изВ СИЗО. ОбВ этом сообщает ТАСС.

Мосгорсуд принял решение оВ пересмотре приговора суда первой инстанции, аВ также дело водителя решено отправить наВ новое рассмотрение вВ Доргомиловский суд.

Виктор Тихонов, который ранее был осужден на четыре года, отправлен под домашний арест.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о возможных версиях смертельной аварии.

Подробнее читайте на ...

въехавший переход славянском бульваре водитель автобуса выпущен сизо

Фото: lenta.ru

Въехавший в переход московского метро водитель автобуса отпущен из СИЗО

Дело водителя автобуса, въехавшего в подземный переход станции метро «Славянский бульвар», отправлено на пересмотр. По данным агентства, приговор Виктору Тихонову, которого в декабре 2018 года приговорили к четырем годам колонии общего режима, отменен, дело направлено на новое рассмотрение. Мужчину освободили из СИЗО. lenta.ru »

2019-10-22 16:24

Въехавший в переход на "Славянском бульваре" водитель автобуса признан виновным

ДТП произошло почти год назад, под колёсами автобуса Мострансавто погибло четыре человека. Суд в Москве признал виновным водителя автобуса, который въехал в переход на "Славянском бульваре" и задавил четырёх человек. Приговор ему будет оглашён позднее. Читать далее... life.ru »

2018-12-19 10:33

Въехавший в переход в Москве водитель автобуса не признал вину

Въехавший в переход у метро "Славянский бульвар" в Москве водитель автобуса Виктор Тихонов не признал вину в гибели людей, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2018-01-12 18:28

Въехавший в переход у «Славянского бульвара» автобус признан исправным

Следственный комитет России признал исправным автобус, который въехал в подземный пешеходный переход около станции метро «Славянский бульвар» nsn.fm »

2018-01-12 15:29

Въехавший в переход у "Славянского бульвара" водитель выписан из больницы

Водитель автобуса, который 25 декабря въехал в подземный переход вблизи станции метро "Славянский бульвар", покинул лечебное учреждение. vesti.ru »

2018-01-04 13:49

Въехавший в подземный переход в Москве автобус был оборудован видеорегистратором

Сотрудники правоохранительных органов изучат запись с видеорегистратора, который находился в пассажирском автобусе, попавшем в ДТП у метро «Славянский бульвар» в Москве. Об этом сообщается в Twitter информационного центра Транспортного комплекса Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-25 23:59

Минтранс: Въехавший в переход автобус перед рейсом был исправен

Попавший в ДТП на Славянском бульваре в Москве автобус был исправен перед рейсом, сообщили в министерстве транспорта Московской области. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что водитель, управлявший автобусом, который врезался в людей в подземном переходе в Москве, дал показания. vz.ru »

2017-12-25 16:59

Фото: vedomosti.ru

Въехавший в подземный переход автобус подняли на поверхность

Автобус, съехавший 25 декабря в подземный переход у метро «Славянский бульвар», извлекли на поверхность, сообщил находящийся на месте ДТП корреспондент «Ведомостей». vedomosti.ru »

2017-12-25 16:51

Въехавший в подземный переход автобус подняли на поверхность

Автобус, съехавший 25 декабря в подземный переход у метро «Славянский бульвар», извлекли на поверхность, сообщил находящийся на месте ДТП корреспондент «Ведомостей». news.yandex.ru »

2017-12-25 16:51

Фото: lenta.ru

Въехавший в подземный переход в Москве автобус попал на видео

В сети появилось видео, запечатлевшее, как пассажирский автобус въезжает в подземный переход на Славянском бульваре в Москве. Ролик публикует канал РЕН ТВ. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус вылетел с дороги. В настоящее время водитель задержан. lenta.ru »

2017-12-25 15:18