В Великобритании из-за террористической угрозы усилили охрану АЭС

2017-4-2 03:11

Власти Великобритании усиливают охрану атомных электростанций и аэропортов из-за растущей террористической угрозы. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на правительственные службы.

Подробнее читайте на ...

великобритании террористической угрозы усилили охрану аэс

Фото: riafan.ru

Власти Великобритании не будут повышать уровень террористической угрозы из-за теракта

Правительство Великобритании приняло решение не повышать в стране уровень террористической угрозы из-за произошедшего ранее теракта в Лондоне. riafan.ru »

2017-03-23 02:10

Мэй заявила, что уровень террористической угрозы в Великобритании останется прежним

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что уровень террористической угрозы в стране останется прежним, несмотря на произошедшее.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 00:09

В церквях Великобритании объявлен высокий уровень террористической угрозы

После захвата заложников в церкви террористами ИГ на севере Франции, в британских церквях объявлен повышенный уровень террористической угрозы. Помощник комиссара лондонской полиции Нейл Басу порекомендовал пересмотреть меры безопасности в религиозных учреждениях. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-27 06:09

СМИ сообщили о сорванных планах ИГ по атакам на силовиков в Лондоне

Исламское государство готовило серию убийств полицейских и военнослужащих Великобритании в Лондоне, сообщает газета Times. В связи с причастностью к подготовке и организации терактов жюри присяжных вынесло в среду в лондонском центральном уголовном суде Олд-Бейли обвинения двум заговорщикам - 22-летнему Тарику Хассану по прозвищу «Хирург» и 21-летнему учащемуся физического факультета Королевского колледжа Лондона Сухейбу Маджиду. vz.ru »

2016-03-24 14:48