Великобритания ужесточит правила въезда в страну из Грузии и Мексики из-за пандемии

2021-8-5 01:26

Путешественники из этих стран должны будут самоизолироваться в гостиницах за свой счет

Подробнее читайте на ...

великобритания ужесточит правила въезда страну грузии мексики пандемии

Фото: forbes.ru

Великобритания ужесточит правила въезда из-за COVID-19

Великобритания с 7 декабря ужесточит правила въезда. От всех прибывающих 12 лет и старше потребуют сделать тест на коронавирус в течение двух дней до начала поездки. Требование касается в том числе привитых людей forbes.ru »

2021-12-05 14:05

Фото: lenta.ru

Великобритания ужесточит правила въезда для туристов из-за коронавируса

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон анонсировал ужесточение правил въезда для туристов в связи с появлением нового штамма коронавируса. Он отметил, что Соединенное Королевство введет обязательный ПЦР-тест для всех въезжающих в страну. lenta.ru »

2021-11-27 20:19

Фото: tass.ru

Великобритания ужесточит правила въезда из-за индийского штамма коронавируса

Индия пополнит список стран "повышенного риска", прибывающие из которых в королевство должны самоизолироваться в гостиницах за свой счет tass.ru »

2021-04-19 19:00

Великобритания может ужесточить ограничения из-за коронавируса

В Великобритании началась вторая волна пандемии коронавируса - впервые с начала мая число новых случаев заражения выше четырех тысяч в сутки. Премьер-министр Борис Джонсон заявляет, что повторного карантина в стране не будет, однако необходимо усилить ограничительные меры и строго их соблюдать. tvzvezda.ru »

2020-09-19 16:05

Фото: gordonua.com

Великобритания может ужесточить правила выдачи визы инвестора – СМИ

Возможное ужесточение правил выдачи визы инвестора в Великобритании может быть связано с отравлением в Солсбери бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, пишет газета The Guardian. gordonua.com »

2018-09-09 21:50

Великобритания призывает Евросоюз ужесточить антироссийские санкции

Несмотря на шаткую доказательную базу по Солсбери, Лондон призывает Евросоюз ко всеобъемлющим санкциям против России. Такой тезис прописан в речи британского министра иностранных дел Джереми Ханта. vesti.ru »

2018-08-21 06:07

Великобритания намерена ужесточить санкции в отношении России

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что в отношении России должны быть введены более жесткие санкции. По ее словам, этот вопрос будет обсуждаться 28-29 июня на саммите ЕС в Брюсселе. tvc.ru »

2018-06-13 20:34

Фото: tvzvezda.ru

Эксперт объяснил, почему Великобритания призывает ужесточить антироссийские санкции

Эксперт и политолог Алексей Петров рассказал в эфире радиостанции «Звезда», почему Великобритания призывает ужесточить санкции против России. По его мнению, Лондон последние десять лет недружелюбно настроен к Москве. tvzvezda.ru »

2016-07-05 08:31