Великобритания: весь мир ощутит последствия победы РФ на Украине

Великобритания: весь мир ощутит последствия победы РФ на Украине
фото показано с : nsn.fm

2023-12-25 03:31

Мир столкнется с негативными последствиями, если Россия одержит победу на Украине, сообщил газете Times глава Министерства обороны Великобритании Грант Шэппс

Подробнее читайте на ...

великобритания мир ощутит последствия победы украине

Фото: rosbalt.ru

Великобритания собирается спасти мир от глобального потепления с помощью новой АЭС

Правительство Великобритании может объявить о финансировании новой АЭС, чтобы достичь целей по снижению углеродных выбросов в рамках стратегии Net Zero... rosbalt.ru »

2021-10-18 14:57

Фото: riafan.ru

Мы за зеленую энергетику, но качаем нефть: как Великобритания обманывает весь мир

Правительство Великобритании говорит об отказе от добычи нефти и газа в пользу зеленой энергетики. Однако в то же время власти стали выдавать лицензии на разработку месторождений. riafan.ru »

2021-05-18 23:50

Daily Mail (Великобритания): глава МИД РФ утверждает, что мир утратил веру в США как в глобального лидера, обвиняя Вашингтон в применении методов давления и шантажа для сохранения превосходства

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США больше не являются ведущей державой, добавив, что в отношениях с другими странами Америка прибегает к давлению и шантажу, чтобы сохранить свое превосходство. oko-planet.su »

2019-04-15 18:30

Фото: abnews.ru

МВФ, карты «Мир» и Великобритания. Итоги вторника

В МВФ предсказывают, что к концу 2017 года российская экономика поднимется более чем на 1%. Банковские карты «Мир» не интересуют 70% россиян. В Великобритании объявили досрочные парламентские выборы. abnews.ru »

2017-04-18 21:09