Вести. Ногами и поводком: проводится проверка по факту избиения собаки в Прикамье

2021-3-16 12:08

В полиции начали проверку по факту избиения собаки в Березниках. Жуткое видео накануне появилось в социальных сетях и вызвало бурю эмоций. Участковые уполномоченные устанавливают очевидцев и участников этого инцидента, проверка продолжается.

В полиции начали проверку по факту избиения собаки в Березниках. Жуткое видео накануне появилось в социальных сетях и вызвало бурю эмоций. Участковые уполномоченные устанавливают очевидцев и участников этого инцидента, проверка продолжается. Хозяина собаки может ждать уголовная ответственность, где максимальное наказание до 3 лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

собаки избиения проверка факту

Ногами и поводком: проводится проверка по факту избиения собаки в Прикамье

В полиции начали проверку по факту избиения собаки в Березниках. Жуткое видео накануне появилось в социальных сетях и вызвало бурю эмоций. Участковые уполномоченные устанавливают очевидцев и участников этого инцидента, проверка продолжается. vesti.ru »

2021-03-16 10:56

Фото: znak.com

По факту жестокого избиения собаки в лифте в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело

По факту избиения собаки в лифте дома на улице Латвийской, 56 в Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 245 УК РФ ( Жестокое обращение с животными ), сообщили Znak znak.com »

2020-09-03 15:08