Ветеранам спецоперации на Украине хотят бесплатно раздать земли в Подмосковье и Крыму

2022-9-2 19:04

Соответствующий проект документа размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Уточняется, что выдавать земли предлагается не только ветеранам СВО, но и тем, у кого есть госнаграды и знаки отличия за участие в специальной военной операции России по демилитаризации и денацификации Украины.

Добавляется, что на данный момент пока не смогли определить максимальный размер участка, на который могут рассчитывать участники СВО.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

ветеранам спецоперации украине хотят бесплатно раздать земли подмосковье

Ветеранам спецоперации не дадут землю в Крыму, Краснодарском крае и на Кавказе

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В Госдуму партией «Справедливая Россия – За правду» внесен законопроект о выделении по гектару земли для ветеранов спецоперации. Исключение сделано по ряду регионов, в том числе и ЮФО и СКФО. fedpress.ru »

2024-04-09 13:12

Фото: nsn.fm

Ветеранам спецоперации начнут выдавать участки в Крыму

Власти Крыма начнут выдачу участков ветеранам специальной военной операции летом 2023 года, сообщил в эфире канала «Миллет» председатель регионального правительства Юрий Гоцанюк nsn.fm »

2022-12-29 02:58