Виктор Гончаренко: Кучаев, Дзагоев и Фернандес смогут сыграть с "Вольфсбергом"

2020-12-2 14:33

В четверг футболисты ЦСКА проведут в Москве матч пятого тура Лиги Европы с австрийским "Вольфсбергом". Накануне матча тренер армейцев Виктор Гончаренко ответил на вопросы журналистов.

За день до матча пятого тура Лиги Европы между ЦСКА и австрийским "Вольфсбергом" тренер армейцев Виктор Гончаренко провел пресс-конференцию. Наставник красно-синих сообщил, что защитник Марио Фернандес будет готов сыграть в четверг.

Защитник Марио Фернандес, получивший повреждение в первом матче с "Фейеноордом", оправился от травмы и готов сыграть на поле. Равно, как и полузащитники Константин Кучаев и Алан Дзагоев, пропустившие последние встречи из-за сомнительных тестов на коронавирус. "Кучаев и Дзагоев здоровы и готовы сыграть. Марио тоже. В строю все, кроме Бруно Фукса и Вадима Карпова", приводит слова Гончаренко РИА Новости.

Виктор Гончаренко затронул тему неудачного выступления российских клубов в еврокубках. Наши команды пока не одержали ни одной победы в матчах группового этапа. "Тенденция неприятная. Нужно задуматься, почему мы не можем победить".

Подробнее читайте на ...

гончаренко сыграть виктор марио вольфсбергом дзагоев кучаев фернандес

Виктор Гончаренко: могли сыграть смелее, вместо этого ждали, что предложит "Зенит"

В матче 28-го тура российской премьер-лиги ЦСКА в Санкт-Петербурге проиграл местному "Зениту" со счетом 1:3. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от игры своих подопечных. vesti.ru »

2019-05-13 04:35

Фото: russian.rt.com

Гончаренко заявил, что Бекао готов сыграть с «Реалом»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко сообщил, что защитник Родриго Бекао готов принять участие в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 20:04

Фото: russian.rt.com

Гончаренко заявил, что ЦСКА будет важно правильно сыграть против «Ромы» в матче ЛЧ

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с римской «Ромой».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-06 18:12

Фото: tass.ru

Гончаренко: футболист ЦСКА Дзагоев был готов сыграть с "Арсеналом", но его поберегли

Комментируя ход игры, специалист отметил, что ему не понравились действия команды в центре поля tass.ru »

2018-05-06 21:31

Фото: tass.ru

Гончаренко приветствовал бы, если бы Смолов смог сыграть против ЦСКА

В матче 26-го тура между "Краснодаром" и тульским "Арсеналом" Смолов получил предупреждение за симуляцию в штрафной площади, из-за перебора желтых карточек он пропустит встречу с ЦСКА tass.ru »

2018-04-15 20:01

Гончаренко заявил, что получивший травму Березуцкий может сыграть с «Бенфикой» в Лиге чемпионов

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о состоянии защитника Алексея Березуцкого, который из-за травмы покинул поле на носилках в первом тайме матча 17-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со «СКА-Хабаровском». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-18 14:31

Тренер ЦСКА Гончаренко: Дзагоев и Фернандес могут сыграть с "Базелем"

Наставник футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко, чьим подопечным предстоит важнейшая гостевая игра Лиги чемпионов против швейцарского "Базеля", поделился ожиданиями от встречи. Тренер был доволен уже тем, что травмированные игроки Дзагоев и Фернандес снова в строю. vesti.ru »

2017-10-31 10:59

Тренер ЦСКА Гончаренко: мы не имели права дважды сыграть плохо

Наставник футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко после домашнего матча с питерским "Зенитом" (0:0) заявил, что армейцы продолжают участвовать в чемпионской гонке. При этом тренер отказался обсуждать судейскую тему, считая, что надо больше говорить о тактике игры. vesti.ru »

2017-10-23 13:55

Виктор Гончаренко: с "Базелем" смогут сыграть все, кроме Дзагоева

В среду ЦСКА проведет третий матч группового этапа Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем". Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко заявил, что все травмированные, за исключением Алана Дзагоева, смогут выйти на поле. vesti.ru »

2017-10-15 15:39