«ВКонтакте» полностью перезапустили сервис «Закладки»

2018-10-17 01:56

Популярная социальная сеть ВКонтакте заново запустила сервис Закладки в последнем обновлении. Он позволяет пользователям сохранять интересный контент, чтобы возвращаться к нему после, а также маркировать его метками и получать напоминания о непросмотренных материалах.

Раздел Закладки будет отличаться от раздела Понравилось и отображаться отдельно. Сохраненные там материалы будут видны только пользователю и разделены на категории в зависимости от типа контента видео, фото, статьи, ссылки или товары. В ленте новостей и сообществах всегда найдутся интересные записи, которые хочется отложить на будущее чтобы вдумчиво их прочитать или, например, воплотить в жизнь какие-либо идеи. Теперь работать с сохранёнными материалами стало гораздо удобнее , - сообщается в официальном блоге социальной сети. Ранее стало известно, что компания объявила о запуске платформы для бизнеса , которая включает в себя портал VK Business и образовательную программу Академия ВКонтакте . По словам представителей соцсети, новые функции станут завершающими в формировании полноценной платформы для ведения бизнеса онлайн. .

Подробнее читайте на ...

вконтакте полностью перезапустили сервис закладки

«ВКонтакте» планирует сделать страницы пользователей соцсети полностью приватным

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» планирует ввести дополнительные меры, которые будут ограничивать доступ к материалам пользователей. По словам управляющего директора «ВКонтакте» Андрея Рогозова, в ближайшее время появится возможность сделать свой профиль полностью приватным. argumenti.ru »

2018-08-13 14:23

Фото: grani.ru

"Вконтакте" обещает сделать профили пользователей полностью приватными

"Вконтакте" намерена в течение месяца предоставить пользователям возможность делать свои профили открытыми только для друзей. Кроме того, в течение двух недель планируется отключить для всех, кроме авторов публикаций, сведения о пользователях, делающих репосты. grani.ru »

2018-08-13 13:52

"ВКонтакте" собирается сделать страницы пользователей полностью приватными

В социальной сети заявили, что их беспокоит ситуация с возбуждением уголовных дел за публикации в интернете tass.ru »

2018-08-13 13:46

Фото: rosbalt.ru

«ВКонтакте» разрешит полностью скрыть профиль от посторонних из-за уголовных дел за картинки

Социальная сеть «ВКонтакте» добавит несколько функций для обеспечения приватности, сообщил гендиректор сети Андрей Рогозов. Он связывает... rosbalt.ru »

2018-08-13 13:39

Фото: 5-tv.ru

Власти Китая полностью разблокировали сайт «Вконтакте», «забаненный» в течение двух лет

Теперь социальная сеть доступна по всей стране, в том числе мобильная версия и приложение для смартфонов и планшетов. 5-tv.ru »

2018-02-14 18:07

Власти Китая полностью разблокировали "ВКонтакте"

Китайские власти вернули жителям страны доступ к российской социальной сети "ВКонтакте". Сервис стал доступен на территории КНР в полном объёме, включая полную и мобильную версии сайта, а также приложения для смартфонов, сообщили в пресс-службе соцсети. life.ru »

2018-02-14 16:51