Владельца упавшего в российском аэропорту квадрокоптера задержали

Владельца упавшего в российском аэропорту квадрокоптера задержали
фото показано с : lenta.ru

2023-4-21 18:20

В Пскове задержали 38-летнего местного жителя, чей квадрокоптер упал в аэропорту Княгиня Ольга. Мужчину доставили в отдел, где он дал признательные показания. Полиция выясняет цель запуска квадрокоптера.

Подробнее читайте на ...

владельца упавшего российском аэропорту квадрокоптера задержали

Владельца упавшего с моста автобуса в Забайкалье отправили под домашний арест

В Чите Ингодинский районный суд отправил на 1,5 месяца под домашний арест предпринимателя Ивана Стрельникова, которого подозревают в нарушении правил пассажирских перевозок. Напомним, 1 декабря, с моста в реку упал автобус, следовавший из Читы в Сретенск. tvzvezda.ru »

2019-12-07 09:37

Фото: lenta.ru

СК установил владельца упавшего на Кубани автобуса

Следственный комитет установил, что упавший в море автобус в Краснодарском крае принадлежал индивидуальному предпринимателю 1963 года рождения. В связи с этим следствие дополнительно квалифицировало произошедшее по статье 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»). lenta.ru »

2017-08-25 11:15

Стало известно имя владельца упавшего в Колумбии самолета - Им оказался бизнесмен и бывший политик

Самолет, рухнувший во вторник в Колумбии, принадлежал венесуэльскому бизнесмену и бывшему политику Рикардо Альбасете. Об этом сообщает в среду агентство Reuters. Альбасете создал авиакомпанию Linea Aerea Meridena Internacional de Aviacion (LAMIA) в 2010 году. abnews.ru »

2016-11-30 23:39