Владимир Путин рассказал о своих встречах с Фиделем Кастро

2023-9-29 17:44

Глава российского государства выступает на международной парламентской конференции «Россия — Латинская Америка».

Российский лидер Владимир Путин в ходе выступления на международной парламентской конференции «Россия — Латинская Америка» вспомнил о своих встречах с Фиделем Кастро.По словам главы российского государства, бывший лидер Кубы был уникальной личностью и глыбой.«Это человек, который думал о людях каждую секунду, и не только о кубинцах. Он думал и о всей Латинской Америке, думал о всех людях на планете, на Земле», — отметил Путин.Помимо этого, президент РФ подчеркнул, что Латинская Америка остается регионом, славящимся своей историей суверенного развития.Также в ходе выступления Владимир Путин заявил, что РФ и государства Латинской Америки традиционно во многом схожим образом смотрят на международные отношения и стремятся к формированию многополярного мироустройства.

Подробнее читайте на ...

путин америка владимир государства латинская

Фото: vesti.ru

Америка - не банановая страна: Путин рассказал о влиянии на выборы в США

Владимир Путин назвал истерией слова о том, что РФ вмешивается в выборы в США. Эти слова президента России прозвучали на заседании дискуссионного клуба "Валдай", прямую трансляцию которого вел телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2016-10-27 17:30

Путин о выборах в США: Америка — не банановая страна

Владимир Путин раскритиковал президентские выборы в США. По его словам, война компроматов в ходе избирательной кампании перешла все разумные границы и свелась к обсуждению того, "кто с кем спит". Говоря об обвинениях в адрес России в попытках повлиять на исход выборов, он заметил, что США — не банановая страна. tvc.ru »

2016-10-27 17:13

Путин: Америка великая держава, а не банановая страна

Президент России Владимир Путин прокомментировал миф о влиянии России на выборы в США, отметив, что Америка великая держава, а не банановая страна. «Неужели кто-то всерьез думает, что Россия может как-то повлиять на выбор американского народа? Америка что, это какая-то банановая страна что ли? Америка это великая держава», передает РИА «Новости» слова Путина на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай». vz.ru »

2016-10-27 17:01