Владимир Соловьев заявил о необходимости Ельцин Центра

2022-7-13 09:13

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире своей программы «Полный контакт» впервые за долгое время очень мягко прошелся по Екатеринбургу и Ельцин Центру.   «Надо смотреть на мир широко раскрытыми глазами и понимать, что происходит. Мы так были очарованы, но это все от предательства Ельцина идет. Это идет от предательства Горбачева. Все эти Ельцин Центры необходимы как здания, но в них надо говорить правду. О том, что, да, это первый президент Российский Федерации, и 12 июня, когда мы отмечаем День России, надо говорить, что в этот день произошло», - заявил Соловьев.   Телеведущий добавил, что в них необходимо говорить правду. Видео с высказыванием журналиста доступно в нашем телеграм-канале.     Ранее Соловьев неоднократно критиковал Ельцин центр, в том числе называл его «центром мерзотной либероты»  

Подробнее читайте на ...

ельцин соловьев говорить

Телеведущий Соловьев сделал реверанс в сторону Ельцин Центра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев признал необходимость Ельцин Центра. Как он заявил в своем очередном стриме, это учреждение и культ первого президента страны порождены преклонением перед Западом, царившим в постсоветскую эпоху. fedpress.ru »

2022-07-12 10:47

Фото: vz.ru

Соловьев прокомментировал сообщения о попытке Ельцина сбежать в посольство США

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал заявления о том, что Борис Ельцин пытался сбежать в американское посольство во время путча 1991 года. «А какая разница? По факту Ельцин победил, все остальное лирика», написал Соловьев в Twitter. vz.ru »

2018-08-20 14:29