Внешность блогерши на видео в спортзале смутила зрителей

Внешность блогерши на видео в спортзале смутила зрителей
фото показано с : lenta.ru

2023-11-13 19:40

Блогерша с никнеймом @davisray показала свой внешний вид в спортзале и смутила зрителей. На размещенных кадрах девушка предстала в черной футболке с белой надписью и легинсах, оттенок которых был схож с цветом загорелой кожи.

Подробнее читайте на ...

внешность блогерши видео спортзале смутила зрителей

Фото: lenta.ru

Внешность блогерши после наращивания волос вызвала сочувствие у подписчиков

Блогерша Ханна Элизабет из Великобритании заплатила за исправление ошибки мастера после наращивания волос. Девушка рассказала, что решила обратиться за указанной услугой в новый салон. Так, она заплатила за процедуру 380 фунтов стерлингов (примерно 27 тысяч рублей), однако осталась недовольна работой специалиста. lenta.ru »

2022-09-13 19:11

Фото: lenta.ru

Зрители высмеяли внешность пожаловавшейся на красоту блогерши

Блогерша назвала минусы жизни с привлекательной внешностью и нарвалась на травлю в социальных сетях. Пользовательница сети рассказала, что ежедневно сталкивается с оскорблениями со стороны незнакомцев из-за моложавого лица и спортивной фигуры. lenta.ru »

2022-02-06 18:25

Фото: lenta.ru

Блогерши массово показали свою внешность без макияжа и запустили флешмоб

Блогерши массово продемонстрировали свою внешность без косметики и удивили пользователей сети. Речь идет о флешмобе под названием Catfish challenge, в рамках которого девушки делятся фото с ярким макияжем, укладкой и в красивой одежде, а затем демонстрируют свою естественную внешность. lenta.ru »

2021-12-28 08:20