Внук Примакова стал советником Володина

2017-5-31 14:42

Тележурналист, эксперт-международник Евгений Примаков стал советником спикера Государственной думы Вячеслава Володина по международным вопросам и гуманитарным проектам, сообщает 30 мая ТАСС со ссылкой на думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Сообщается, что Примаков стал советником председателя Госдумы на общественных началах. Примаков - внук бывшего премьер-министра России, выдающегося политического и государственного деятеля Евгения Примакова. .

Подробнее читайте на ...

внук примакова советником володина

Фото: nation-news.ru

Внук Примакова рассказал о последствиях наступления ВСУ на Донбасс

Решение Украины пойти в полномасштабное наступление в Донбассе закончится не только новыми котлами, заявил руководитель Россотрудничества Евгений Примаков. nation-news.ru »

2021-03-09 16:29

Внук Примакова возглавил Россотрудничество

Евгений Примаков возглавил Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество). lenta.ru »

2020-06-25 15:20

Внук Примакова сообщил, что памятник политику символизирует направления его деятельности

Как отметил Евгений Примаков, речь идет о науке, разведке, международных отношениях и работе в правительстве tass.ru »

2019-10-29 12:28

Внук Евгения Примакова стал советником Володина

Внук известного общественного деятеля, бывшего премьера России Евгения Примакова - Евгений - стал советником председателя Госдумы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ. vedomosti.ru »

2017-05-30 16:51

Фото: lenta.ru

Внук Евгения Примакова стал советником спикера Госдумы

Эксперт-международник, журналист Евгений Примаков стал советником по международным вопросам и гуманитарным проектам на общественных началах спикера Госдумы Вячеслава Володина. Об этом сообщили в думском управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ во вторник, 30 мая. lenta.ru »

2017-05-30 16:25