Водянова раскрыла свою настоящую фамилию

2021-4-20 10:23

В России люди неправильно ставят ударение

Наталья Водянова заявила, что в России неправильно произносят ее фамилию. По словам модели, ударение должно падать не на второй слог, а на третий.

"Я родилась ВодянОвой, а когда стала моделью, в России меня все время называли ВодЯновой. Я боролась с этим два года, а потом один умный человек с телевидения мне просто сказал: "ВодЯнова звучит круче. Звучит как "звезда", ВодянОва — не звучит", - рассказала Наталья.

Она подчеркнула, что только в России ее называют ВодЯновой. Во всех остальных странах люди ставят ударение правильно.

Модель добавила, что не любит, когда посторонние люди называют ее "Наташа" - это позволено только близким. В случае с малознакомыми звезда предпочитает более официальную форму обращения "Наталья".

Подробнее читайте на ...

россии водянова водяновой ударение наталья звучит

Новости на "России 24". Наталья Водянова: люди с аутизмом такие же, как мы

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Чтобы выяснить, насколько в нашей стране знают об этой особенности развития, Фонд "Обнаженные сердца" и ВЦИОМ представили первое в России специальное исследование. vesti.ru »

2021-04-02 15:36

Наталья Водянова будет вести тревел-шоу о России

Первые серии будут посвящены югу страны - Сочи, Адыгее, Пятигорску, Северной Осетии, во втором блоке сезона супермодель вместе с тремя детьми отправится на Русский Север tass.ru »

2020-12-08 10:19

Водянова и Шейк разделись в поддержку сборной России

Супермодель Наталья Водянова выложила на своей странице в "Инстаграме" совместное фото с Ириной Шейк и Наташей Поли. Все три российские модели позируют на фото обнажёнными, прикрыв грудь шарфами болельщика. life.ru »

2018-07-07 18:43

Фото: russian.rt.com

Bild: Топ-модель Наталья Водянова заступилась за права инвалидов в России

Страдающую аутизмом сестру российской топ-модели Натальи Водяновой выгнали из нижегородского кафе, заявив, что она может «помешать другим посетителям», пишет Bild. Скандал вызвал в России бурную реакцию. russian.rt.com »

2015-08-15 08:55

СК: Для предъявления обвинения обидчику сестры Водяновой пока нет оснований

У следствия пока нет достаточных оснований для предъявления обвинения кому-либо по делу об инциденте с оскорблением сестры модели Натальи Водяновой Оксаны в нижегородском кафе Фламинго, сообщил источник в СУ СК России по региону. vz.ru »

2015-08-14 12:34

Фото: bloknot.ru

Водянова рассказала об удивительном преображении России после скандала с ее сестрой

Супермодель Наталья Водянова считает, что инцидент в кафе Нижнего Новгорода привлек внимание общества к проблемам людей, страдающих аутизмом. bloknot.ru »

2015-08-14 07:06

Фото: bloknot.ru

Водянова объяснила, почему не забирает сестру-аутиста из России, где ту обижают

Супермодель Наталья Водянова рассказала, почему не заберет семью в Европу, даже после того, как ее страдающую аутизмом сестру грубо выставили из кафе. bloknot.ru »

2015-08-13 10:46