На военных складах под Винницей продолжают рваться снаряды

На военных складах под Винницей продолжают рваться снаряды
фото показано с : vz.ru

2017-10-2 08:29

На военных складах в Винницкой области Украины продолжается одиночная детонация боеприпасов, сообщает пресс-служба государственной службы ЧС Украины. «Открытых ячеек горения нет, наблюдается одиночная детонация боеприпасов», передает «Интерфакс» сообщение ведомства.

В службе подсчитали, что с начала выполнения работ по обезвреживанию боеприпасов специальным отрядом было получено 313 заявок и изъято 547 взрывоопасных предметов на территории 12,6 тыс. гектаров.

К ликвидации последствий взрывов на военных складах в Винницкой области привлечено около 1,8 тыс. человек и 333 единицы техники.

Напомним, 26 сентября на складах вооружения в Винницкой области произошел пожар, что привело к взрывам боеприпасов. По факту пожара возбуждено дело по статье «Диверсия». Ущерб составил около 800 млн долларов.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что следователи не подтвердили данные о диверсии при пожаре под Винницей. .

Подробнее читайте на ...

складах боеприпасов области военных украины винницкой

Фото: vedomosti.ru

На складах боеприпасов в Донецкой области прогремел взрыв

На складах боеприпасов, расположенных около украинского села Малоянисоль - в 36 км от Мариуполя, прогремели взрывы. Об этом информирует в пятницу пресс-служба ГУ Национальной полиции по Донецкой области. vedomosti.ru »

2017-09-22 18:36

Фото: riafan.ru

Боевые снаряды взрываются на складах боеприпасов в Харьковской области

Из расположенной поблизости от военного полигона Балаклеи бегут жители, мобильная связь в округе перегружена от звонков. riafan.ru »

2017-03-23 08:13

На складах боеприпасов в Харьковской области произошли взрывы

В ночь на четверг, 23 марта, произошли взрывы на складах хранения боеприпасов вблизи города Балаклеи Харьковской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 07:34