В Воронеже мужчина в отместку супруге хотел сжечь себя и дочь

2020-9-22 15:37

Глава семейства поджёг автомобиль, в котором находился он сам и годовалая девочка. Ребёнка вовремя успела спасти мама, а мужчина выбрался сам.

Глава семейства поджёг автомобиль, в котором находился он сам и годовалая девочка. Ребёнка вовремя успела спасти мама, а мужчина выбрался сам.

Как сообщает Следственный комитет РФ, вечером, 18 сентября, между 35-летними супругами произошла ссора. Муж так обиделся на жену, что решился на необъяснимый по своей жестокости

поступок.

Он отнёс годовалую дочь в гараж и посадил на заднее сиденье автомобиля. После этого облил машину бензином и сам сел в салон в обнимку с канистрой. Закончив страшные приготовления, мужчина чиркнул зажигалкой. Автомобиль заполыхал. К счастью, его жена успела открыть пассажирскую дверь и вытащить ребёнка. Инициатор поджога выбрался из горящего автомобиля самостоятельно.

Девочка получила ожоги первой степени и была госпитализирована. Сейчас её здоровью ничего не угрожает. А вот её папе грозит тюремное заключение. Поджигатель взят под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Подробнее читайте на ...

мужчина девочка выбрался автомобиль ребёнка успела

Фото: riafan.ru

Мужчина и девочка задохнулись насмерть в охваченном огнем деревянном доме под Саратовом

Два человека погибли при пожаре под Саратовом. ЧП произошло в частном доме в Балашово на улице Народной, сообщили в региональном управлении МЧС. riafan.ru »

2023-03-19 19:20

Фото: informus.ru

Мужчина и девочка погибли в Дзержинске, отравившись угарным газом

В Нижегородской области отравилась угарным газом семья из четырех человек, 46-летнего мужчину и 7-летнюю девочку медикам спасти не удалось. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ. Трагедия случилась в Дзержинске накануне вечером в квартире пятиэтажки по улице Свердлова. informus.ru »

2016-03-21 23:12

Фото: ura.ru

В Югре 13-летняя девочка забеременела от изнасиловавшего ее отца. Мужчина в розыске

Правоохранительные органы ХМАО разыскивают 50-летнего мужчину, в августе прошлого года изнасиловавшего собственную 13-летнюю дочь. Об этом сегодня сообщает следственное управление СКР по Югре. ura.ru »

2016-03-21 17:18